Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Game Capture HD — запись консольных игр без участия ПК


    31 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    AVerMedia Technologies, известная своими разработками в сфере цифровых мультимедийных технологий, выпустила небольшое специализированное устройство видеозахвата Game Capture HD весом 335 г, предназначенное для использования совместно с игровыми приставками PlayStation 3, Xbox 360, Wii и призванное полностью заменить в этой роли компьютер.

    Game Capture HD — запись консольных игр без участия ПК


    Аппарат подключается к приставке и телевизору компонентными и коаксиальными кабелями, выступая в роли посредника при передаче сигналов видео и стереоаудио, не внося при этом задержек при выводе игры на экран. После этого вся информация о записи ненавязчиво отображается прямо на поступающем с консоли видеопотоке и не мешает игре.

    Game Capture HD — запись консольных игр без участия ПК


    Начать запись в разрешении вплоть до 1080i можно одной лишь кнопкой на лицевой стороне Game Capture HD или с помощью пульта дистанционного управления. Видеопоток сжимается в формат AVI (H.264 HP и MP3), обеспечивая хорошее качество видео при экономии дискового пространства. Сохранение файлов может осуществляться как на внутренний 2,5" SATA-диск (отсутствует в комплектации), так и на подключаемый внешний USB-накопитель. Поддерживаются файловые системы NTFS и FAT32.

    Game Capture HD — запись консольных игр без участия ПК


    Game Capture HD наделён всеми необходимыми для своих задач функциями: позволяет делать снимки экрана как во время игры, так и при воспроизведении записей; отображает отснятый материал в виде галереи эскизов; предоставляет возможность выбора места для сохранения записей и позволяет перемещать созданные файлы между подключёнными дисками.

    Game Capture HD — запись консольных игр без участия ПК


    Устройство комплектуется универсальным компонентным кабелем, благодаря чему с помощью одного соединения оно может быть подключено к любой из трёх игровых консолей, обеспечивая лёгкое переключение между ними.

    Game Capture HD — запись консольных игр без участия ПК


    Game Capture HD поступит в продажу в ноябре. Стоимость новинки составит около 4500 рублей.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.