Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG расширяет производство бытовой техники в Европе


    24 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Новые производственные линии во Вроцлаве позволят LG лучше реагировать на потребности и запросы местных потребителей. Главное преимущество заключается в сокращении времени доставки: ранее стиральные машины и большая часть холодильников отгружались из Кореи и Китая, так что для поставки в Европу требовалось более месяца. При этом с открытием новой линии во Вроцлаве максимальное время, необходимое для доставки по всей Европе, составит всего пять дней. Расходы цепочки поставок также будут снижаться по мере сокращения затрат на транспортировку, хранение и операции. Местная экономика уже получила выгоду от расширения производства: дополнительно принято на работу 800 рабочих, а число местных деловых партнеров увеличилось на 36%.

    «Завод во Вроцлаве станет краеугольным камнем в деле становления LG брендом №1 в категориях холодильников и стиральных машин в Европе, – заявил Йонг-ха Ли (Young-ha Lee), президент компании LG Electronics Home Appliance. – Наши новые производственные линии позволят нам выпускать больше продуктов, отвечающих высоким стандартам европейских производителей в том же районе, где они будут эксплуатироваться».

    Во Вроцлаве будут производиться холодильники LG side-by-side, двухдверные модели с нижней морозильной камерой и модели типа «холодильник и морозильник» (Larder&Freezer). Высокоэффективный холодильник side-by-side имеет рейтинг потребления энергии A++, а холодильник с нижней морозильной камерой – рейтинг A+++. Благодаря функции No Plumbing холодильник с нижней морозильной камерой не нужно подключать к водопроводу. В этих двух моделях холодильников также используется линейный компрессор LG, который повышает энергоэффективность устройств и позволяет дольше сохранять вкус и свежесть продуктов.

    Новая производственная линия позволит выпускать широкую линейку моделей стиральных машин – от обычных до премиальных. Это позволит увеличить объем производства и удовлетворить высокий спрос на стиральные машины с фронтальной загрузкой, оснащенные технологией Inverter Direct Drive, и 12- килограммовые модели 6 Motion Direct Drive. Эти машины с рейтингом энергопотребления A+++ -20% потребляют на 20% меньше электроэнергии, чем стиральные машины с рейтингом A+++.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.