Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung решилась изменить функциональность Galaxy Tab 10.1 в угоду Apple


    3 октября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Завтра состоится очередное заседание федерального суда Австралии, на котором будет продолжено рассмотрение патентного спора между Samsung и Apple, потребовавшей запретить продажу планшета Galaxy Tab 10.1 на территории страны в связи с нарушением при его изготовлении целого ряда патентов.

    Samsung решилась изменить функциональность Galaxy Tab 10.1 в угоду Apple


    В иске Apple Samsung обвиняется в нарушении 13 патентов, но, в итоге, в настоящее время речь идет о трех патентах американской компании.

    Samsung первоначально планировала начать реализацию планшета Galaxy Tab 10.1 в Австралии 11 августа. В связи с подачей иска Apple суд Австралии вынес решение о предварительном запрете на реализацию Galaxy Tab 10.1 до 30 сентября. Ввиду того, что судебное разбирательство продолжается, действие предварительного запрета вновь было продлено.

    Агентству BBC удалось выяснить, в чем заключалось предложение южнокорейской компании, с помощью которого она планировала добиться согласия Apple на продажу планшета в Австралии. О предложении заключить сделку сообщалось в пятницу, но его подробности стали известны только сейчас.

    Как выяснилось, Samsung предложила Apple убрать часть функций Galaxy Tab 10.1, являющихся предметом спора, в обмен на снятие предварительного запрета на продажи планшета в Австралии. Apple заявила, что ей потребуется время для определения целесообразности предложенной сделки.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.