Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung анонсировала серию микроволновых печей OmniPro с интеллектуальными функциями


    30 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Samsung анонсировала серию микроволновых печей OmniPro с интеллектуальными функциями

    Модели CP1370R-S/BWT, CP1395STR/BWT и CP1395ESTR/BWT снабжены рядом интеллектуальных функций и позволяют готовить здоровую и вкусную пищу без лишних хлопот.

    Новые модели оснащены уникальной мультисенсорной технологией (включающей в себя датчики веса и влажности1), обеспечивающей автоматический контроль за приготовлением блюд.

    Современный ритм жизни не всегда оставляет достаточно времени на готовку. Компания Samsung нашла решение данной проблемы и представляет микроволновые печи серии OmniPro. Новые конвекционные микроволновые печи — это эффективное решение для здорового питания без каких-либо усилий.

    Благодаря инновационным технологиям определения готовности блюда и множеству автоматических режимов новые печи серии OmniPro являются одними из самых передовых и интеллектуальных моделей в своем классе. В основании камеры печи расположен датчик веса, который используется для расчета идеального времени готовки. Все что нужно – задать тип продукта и выбрать программу приготовления, а печь сама определит, какое время необходимо, чтобы приготовить то или иное блюдо.

    Samsung анонсировала серию микроволновых печей OmniPro с интеллектуальными функциями


    Преимуществом новых моделей является большое количество программ. Новые модели OmniPro предлагают до 35 уникальных автоматических программ. Бифштекс, стейк на пару, филе рыбы или овощи – теперь легко приготовить практически любое блюдо за считанные минуты.

    Кроме того, новые микроволновые печи оснащены датчиком влажности, который проследит за тем, чтобы блюдо было приготовлено равномерно.

    Входящие в комплект аксессуары значительно расширят кулинарные возможности пользователей. Пароварка Pro-Steamer2 позволяет приготовить различные диетические блюда, а специальное блюдо Crusty Plate3, эффективно распределяющее тепло по внутреннему объему, подойдет для поджаривания на гриле, приготовления пиццы, запеканок или пирогов.

    Размораживание продуктов в новых микроволновых печах OmniPro стало еще проще. В технологии сенсорной разморозки Sensor Defrost используется два датчика – весовой и измерения влажности, которые определяют оптимальное время для разморозки, исходя из веса продукта. Это гарантирует, что продукты всегда будут качественно разморожены и готовы к дальнейшему приготовлению. Кроме того, новые печи оснащены режимом постоянного подогрева, который может поддерживать блюда горячими до нужного момента.

    Компания Samsung позаботилась и об удобстве чистки внутреннего пространства. Функция очистки паром позволяет удалить любые следы пищи, а био керамическое покрытие устойчиво к царапинам и обладает антибактериальными свойствами.

    Печь OmniPro доступна в нескольких вариантах оформления: серебристый и модный корпус из нержавеющей стали. Печь с удобной дверцей, большим жидкокристаллическим дисплеем отличается простым и понятным управлением «шаг за шагом». Несмотря на компактные размеры, OmniPro рассчитана на объем 36 литров и позволяет приготовить обед для всей семьи.

    Samsung анонсировала серию микроволновых печей OmniPro с интеллектуальными функциями


    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.