Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Rover Spy Tank: домашний робот, управляемый с iOS


    29 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Так называемое шпионское оборудование в большинстве своем представляет собой довольно скучные игрушки, которые едва ли потребуются даже интересующимся «параноикам». По-настоящему интересные продукты попадаются не так уж часто, одним из них можно назвать домашнего робота Rover Spy Tank. Шпионская деятельность включает в себя не только сидение на одном месте и наблюдение за объектом. Шпионы еще перемещаются, следуют за объектом и выглядывают из-за угла.

    Rover Spy Tank: домашний робот, управляемый с iOS


    Rover Spy Tank представляет собой радиоуправляемую игрушку, которая контролируется при помощи любого из устройств под iOS, то есть Apple iPhone, iPad или iPod touch. Робот оснащен встроенной камерой, которая транслирует изображение на управляющее устройство, присутствует также микрофон, передающий звук от машины. Для того чтобы «рулить» роботом, не нужно никаких экранных кнопок, пользователь просто наклоняет гаджет в нужную сторону, и робот движется в заданном направлении. Управление осуществляется по протоколу Wi-Fi, радиус действия передатчика составляет 60 метров на открытом пространстве или 30 метров в помещении. Не исключено, что машину можно контролировать и через Интернет, если дома развернута беспроводная сеть, хотя об этом на сайте производителя ничего не говорится. Робот питается от шести батареек AA, стоимость Rover Spy Tank составляет 149,99 долларов США.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.