Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple не собирается спешить с релизом iPad 3


    19 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Каждый успешный продукт сопровождается лавиной слухов относительно его дальнейшей судьбы и устройств-преемников. Не избежали этого сценария и планшетники семейства iPad, данный продукт все еще остается самым успешным в своем сегменте. Различные эксперты и инсайдеры уже неоднократно сообщали о том, что релиз iPad 3 может состояться уже до конца текущего года. Хотя это было бы не очень осмысленным ходом со стороны Apple.

    Apple не собирается спешить с релизом iPad 3


    Дело в том, что актуальный на сегодняшний день iPad 2 продается очень активно, намного активнее, чем все еще популярный, но в каком-то смысле морально устаревший iPhone 4 с его одноядерным процессором и 5-мегапиксельной камерой. Потенциал планшетника второго поколения все еще очень велик, и производитель ни в коем случае не станет заменять его преемником, пока этот потенциал не исчерпается.

    Вместе с тем, аналитик компании J.P. Morgan Марк Московиц (Mark Moskowitz) со ссылкой на инсайдерские источники заявил, что рабочие прототипы iPad 3 уже существуют, и устройство уже практически готово к серийному производству.

    Однако Apple не будет спешить с выпуском преемника, пока продажи iPad 2 не достигли определенной отметки. Это отвечает стратегическому плану производителя, подобные продукты традиционно обновляются через год. А значит, релиза третьего iPad, скорее всего, следует ожидать только в 2012 году.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.