Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Двойной будильник Ring с виброкольцами


    12 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Никто не любит просыпаться утром по звонку будильника, возвращаться в этот серый мир из объятий Морфея просто обидно. И вдвойне обидно, если этот самый звонок предназначался другому человеку, даже муж и жена могут вставать в разное время, а значит, необходим способ будить их по отдельности, без вреда друг для друга.

    Двойной будильник Ring с виброкольцами


    Решение этой задачи предложил дизайнер Менг Фанди (Meng Fandi), представивший концепт двойного бесшумного будильника Ring. Перед отходом ко сну пара надевает на пальцы кольца, которые подключаются к будильнику по беспроводному протоколу. Каждое кольцо индивидуально программируется на пробуждение в определенное время, и когда это время наступает, кольца начинают делать свое дело. Они, конечно же, не звенят и не воют сиреной, они просто вибрируют.

    Двойной будильник Ring с виброкольцами


    Как и все беспроводные устройства, эти кольца располагают встроенными аккумуляторами, которые заряжаются на базе. Базовый модуль используется для задания времени, а также для отключения вибрации. Чтобы отключить сигнал будильника, нужно просто снять кольцо и положить его в крэдл. Кстати, этим будильником смогут пользоваться и глухие, те кто не слышит обычного звонка и не хочет тревожить окружающих иллюминацией. Жаль, что это всего лишь концепт.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.