Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    TP-LINK открывает горячую линию техподдержки


    5 сентября 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Компания TP-LINK является одним из крупнейших в мире производителей сетевого оборудования для дома и малого офиса, имеет представительства в более чем 100 странах мира. Продукция компании завоёвывает первые места и награды во всех классах производимых сетевых устройств.

    В 2009 году, когда открылся российский офис TP-LINK, в нём работал всего один инженер. Сейчас поддержкой российских пользователей занимаются три инженера. Они также работают над русскоязычным сайтом компании и локализацией продуктов. TP-LINK планирует увеличивать число сотрудников службы поддержки по мере роста нагрузки.

    Для более качественной и своевременной поддержки пользователей в России запущена горячая линия, звонки по номеру которой 8 (800) 250-55-60 бесплатны с городских и мобильных телефонов местных сотовых операторов.

    TP-LINK открывает горячую линию техподдержки


    «Раньше мы консультировали клиентов по московскому номеру 8 (495) 726-17-45, на него поступало около 20 звонков в день, в основном от жителей Москвы и Подмосковья. Теперь задать любой вопрос о нашем оборудовании без платы за междугородний звонок смогут все жители России», — сообщил Алексей Финкин, инженер технической поддержки TP-LINK.

    Для решения сложных вопросов, таких как настройка интернет-соединения на роутере с вводом множества параметров (что часто вызывает затруднения у пользователей), в скором времени на официальном сайте будет запущен раздел FAQ с расширенными ответами, где также будут опубликованы рекомендации по настройкам и русскоязычная документация.

    Инженеры TP-LINK готовы ответить на вопросы и проконсультировать по выбору модели роутера и другого сетевого оборудования по номеру горячей линии с 10 до 18 часов по московскому времени в будние дни и по электронной почте в любое время.

    Источник: 3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.