Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Индийская компания Wireless Gadgets представила собственный часофон


    28 июля 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Не желая отставать от мировых тенденций в мобильной электронике, индийская компания Wireless Gadgets представила собственную версию ультракомпактного мобильного телефона, который носится на руке как часы. Продукт получил название Techberry TB007, видимо, в честь Джеймса Бонда, всегда окруженного подобными гаджетами. Это первый в Индии полнофункциональный мобильник столь скромных габаритов.

    Индийская компания Wireless Gadgets представила собственный часофон


    Телефон оснащен полноразмерным 1,5-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, 1,2-мегапиксельной камерой, а встроенной памяти хватает на 500 записей в телефонной книге. Techberry TB007 поддерживает работу в сетях второго поколения и передачу данных по технологии GPRS, присутствует также модуль Bluetooth и возможность подключения к компьютеру по USB. Встроенная память расширяется посредством карты памяти microSD объемом до 4 Гбайт.

    Индийская компания Wireless Gadgets представила собственный часофон


    Для встроенного динамика места в корпусе часофона не нашлось, зато в комплекте поставляется спикерфон, который отключается, когда он не нужен. Питание осуществляется от литий-ионной батареи емкостью 550 мАч, ее хватит на 1,5 часа работы в режиме разговора или 2 дня в режиме ожидания. Модель Techberry TB007 стоит 8500 рупий (5300 рублей). Глава компании Wireless Gadgets Джон Йесудас (V.F. John Yesudhas) заявил также, что в общей сложности будет выпущено 12 моделей таких устройств по цене от 1499 рупий (936 руб.) до 12999 рупий (8100 руб.).

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.