Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Портативная сигнализация Ila


    20 июня 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    наши дни не только параноики считают, что нельзя доверять незнакомым людям, сегодня это часть повседневной реальности, естественное чувство самосохранения. И если у себя дома мы чувствуем себя в относительной безопасности, то вдали от него следует держать ухо востро. Сколько триллеров сняли голливудские мастера о том, какие жуткие вещи происходят в провинциальных отелях! А ведь люди там останавливаются только для того, чтобы хоть немного поспать.

    Портативная сигнализация Ila


    Чтобы отдых после тяжелого переезда не превращался в ад, и несчастному постояльцу не приходилось просыпаться от каждого шороха, интернет-магазин Firebox предлагает портативную сигнализацию Ila Portable Door Alarm Wedge. Эта штука просто обязана стать постоянным спутником человека, который часто разъезжает по командировкам. Маленькое устройство устанавливается под дверью и срабатывает каждый раз, когда дверь открывается без ведома постояльца. Когда это происходит, сигнализация поднимает тревогу, и громкость ее составляет 130 дБ, этого достаточно чтобы разбудить и постояльца, и вообще весь этаж, если не гостиницу целиком. Стоимость портативной сигнализации Ila составляет 14,95 фунтов стерлингов, это примерно 680 российских рублей.

    Портативная сигнализация Ila


    Источник: www.3dnews.rи
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.