Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Transcend анонсировала индустриальные модули памяти SO-DIMM и Long-DIMM с расширенным температурным диапазоном


    20 июня 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Отныне компания Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, предлагает полную линейку индустриальных модулей памяти форм-факторов SO-DIMM и Long-DIMM.

    Новые модули памяти собраны из качественных микросхем DRAM и других компонентов, что делает их идеальным выбором для требовательных пользователей, чьи системы должны работать в круглосуточном режиме при непростых условиях – например, в транспорте, платёжных терминалах, встраиваемых системах, медицинском оборудовании и промышленном производстве.

    Transcend анонсировала индустриальные модули памяти SO-DIMM и Long-DIMM с расширенным температурным диапазоном


    Серия индустриальной памяти форм-фактора SO-DIMM от Transcend включает модули DDR, DDR2 и DDR3, а в форм-факторе Long-DIMM доступны модули стандарта DDR3 1333 МГц. Для подтверждения повышенной стабильности, все производимые модули проходят жёсткие температурные испытания, прежде чем их признают пригодными для работы и отгрузки клиентам. Благодаря готовности к работе в индустриальном температурном режиме (от -40° до 85ºC), новые модули памяти можно с полной уверенностью назвать идеальным вариантом для получения максимальной производительности в тяжёлых условиях работы.

    Благодаря более толстым печатным платам (PCB) и 30-микронной позолоте контактов, которая в 10 раз толще обычной, новые широкотемпературные модули памяти SO-DIMM и Long-DIMM от Transcend являются достаточно прочными, чтобы выдержать частые установки и демонтаж, а также обеспечивают лучшее качество сигнала. Вдобавок, во всех новых модулях памяти используются конденсаторы индустриального класса, которые обеспечивают стабильное выходное напряжение. Такой подход гарантирует более эффективную фильтрацию сигнала в системах, требующих максимальной надёжности работы – например, в промышленных компьютерах, контролирующих опасное производство, медицинском оборудовании и так далее.

    Индустриальные модули памяти SO-DIMM от Transcend имеют следующую ёмкость: 512 МБ DDR 400 МГц, 1~2 ГБ DDR2 533/667/800 МГц, и 1~4 ГБ DDR3 1333 МГц. Модули Long-DIMM доступны в вариантах 1~4 ГБ DDR3 1333 МГц. На все индустриальные модули памяти SO-DIMM и Long-DIMM производства Transcend распространяется Пожизненная гарантия от производителя.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.