Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анонсирована видеогарнитура Looxcie 2


    9 июня 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Прошлой осенью на свет появилась Bluetooth-гарнитура Looxcie со встроенной камерой, идея достаточно простая, но интересная. Продукт вышел довольно успешным, и производитель решил подарить курице, несущей золотые яйца, вторую жизнь. Поэтому компания Artiman Ventures анонсировала камеру-гарнитуру Looxcie 2.

    Анонсирована видеогарнитура Looxcie 2


    Продукт второго поколения оказался на 20% легче и практически в два раза компактнее, хотя и первая версия была отнюдь не громоздкой. Обычно такие изменения означают, что продукт теряет те или иные функции, однако в данном случае это не так, Looxcie 2 все так же поддерживает видеозапись в форматах 320p и 480p. В первом случае ролики оптимизированы для загрузки на YouTube или Facebook либо для отправки по электронной почте, а во втором случае вы получаете видео максимального качества.

    Поскольку Looxcie 2 все еще остается Bluetooth-гарнитурой, вы можете использовать ее и по прямому назначению в паре с мобильным телефоном. Если же у вас есть смартфон под управлением iOS или Android, вы получаете полный доступ ко всем функциям камеры, для этого потребуется установить специальное приложение. Производитель предлагает на выбор два апплета, оба доступны для iOS и Android. С приложением LooxcieMoments камера постоянно работает в режиме записи, а пользователь определяет, какие именно фрагменты отснятого материала он хочет сохранить, здесь же доступна и функция загрузки видео в Интернет. Приложение LooxcieCam более традиционно, пользователь сам решает, когда запись стартует, а когда прекращается; в этом приложении возможность съемки в разрешении 320p отсутствует, поддерживается только максимальное качество.

    Анонсирована видеогарнитура Looxcie 2


    Видеогарнитура Looxcie 2 выпускается в двух версиях с 4 и 8 Гбайт памяти на борту, первая стоит 179 долларов, а вторая оценивается в 199 долларов. Технические характеристики Looxcie 2:

    формат видео MP4;
    память на 5 или 10 часов видео в зависимости от версии;
    разрешение видео 320p или 480p;
    загрузка видео на Facebook, Twitter или YouTube;
    Bluetooth 2.1 + EDR и eSCO, до 10 метров;
    Bluetooth Hands Free Profile 1.5 для голосовой связи;
    литий-полимерный аккумулятор емкостью 365 мАч;
    масса 22 грамма.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.