Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Jaguar и Land Rover обзаведутся интеграцией BlackBerry


    10 мая 2011 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Елена Ленова
    Производитель автомобильных информационно-развлекательных RealVNC анонсировал новый этап сотрудничества с Jaguar и Land Rover. Согласно заявлению компании, разработанная RealVNC система Connect and View будет устанавливаться на новые автомобили вышеупомянутых производителей – вся конкретика сводится к 2012 Jaguar XJ, однако этим список наверняка не ограничится.

    Jaguar и Land Rover обзаведутся интеграцией BlackBerry


    Интересно, что Connect and View разрабатывалась с учетом возможности взаимодействия с различными мобильными платформами, однако последнее слово в данном вопросе говорит производитель автомобилей – так, в новых Jaguar и Land Rover бортовая система будет поддерживать интеграцию исключительно с BlackBerry.

    Смартфон можно подключить к бортовой системе для того, чтобы заменить собой встроенный в автомобиль экран. Таким образом, можно выводить на BlackBerry навигацию, управление аудиосистемой и другие элементы Connect and View.

    По словам представителей Jaguar, система будет функциональнее представленных на рынке аналогов, однако что скрывается за этой фразой, компания не уточняет. К слову, BMW – единственный автопроизводитель, предлагающий интеграцию электронной почты BlackBerry в бортовую систему машины.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.