Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания LG Electronics рассказала украинским специалистам об инновациях в области коммерческого кондиционирования


    30 марта 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания  LG Electronics рассказала украинским специалистам об инновациях в области коммерческого кондиционированияКИЕВ, 29 марта 2011 Компания LG Electronics провела в Киеве технический семинар на тему «Коммерческие кондиционеры LG 2011». В мероприятии, которое состоялось 25 марта в отеле InterContinental, приняли участие более 60 украинских специалистов. Участники семинара смогли получить комплексную информацию об инновационных решениях LG в области промышленного кондиционирования, а также узнать об особенностях и преимуществах этих продуктов.

    Для лучшего восприятия информации семинар был разделен на несколько тематических блоков. Вначале была презентована новая линейка мультизональных систем кондиционирования LG Multi V Plus III, отличающаяся повышенной энергоэффективностью, высокой производительностью и увеличенной протяженностью трубопроводов. Одним из главных преимуществ этой системы является высокий СОР, способный достичь показателя 4,6. При этом каждая из моделей Multi V III имеет свои особенности, благодаря которым можно легко подобрать оптимальное решение для зданий с любой площадью и функциональным назначением. Так, модули системы MULTI V Plus III могут Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. компоноваться в любом порядке, создавая централизованную систему кондиционирования с производительностью до 179 кВт и количеством подсоединяемых внутренних блоков до 64.

    Помимо новой системы LG Multi V Plus III, вниманию участников семинара также были представлены программы расчета и подбора оборудования, примеры реализации проектов с применением мультизональных систем кондиционирования LG Multi V III.

    В блоке, посвященном системам чиллер-фанкойл LG, которые компания выводит на рынок в 2011 году, присутствующие на семинаре специалисты смогли ознакомиться с холодильными машинами с винтовыми и центробежными компрессорами, а также абсорбционными холодильными машинами.

    Отдельный блок семинара был посвящен новым продуктовым направлениям LG, в частности производству солнечных элементов, а также освещению на основе светодиодных и плазменных ламп. Большой срок службы, высокая экономичность энергопотребления, возможность регулировки цветности, экономия рабочей силы и средств из-за отсутствия необходимости постоянного обслуживания светодиодов и широкий модельный ряд – вот далеко не полный список достоинств осветительного светодиодного оборудования LG. В то же время, плазменные лампы LG отличаются большой светоотдачей, длительным сроком службы, экологичностью и сниженным потреблением электроэнергии. Свет, излучаемый плазменными лампами, по своим спектральным характеристикам идентичен солнечному свету, а разнообразие модельного ряда позволяет выполнить освещение различного рода объектов.

    Еще одним активно развивающимся направлением компании LG Electronics, которое также было представлено на семинаре в Киеве, является производство тепловых насосов, одним из наиболее ярких представителей которых является Therma V. Тепловой насос типа воздух-вода Therma V отличается высокой эффективностью работы, экономичностью и высоким уровнем экологичности.

    Украинские специалисты, посетившие семинар, высоко оценили его информативность и качество подготовки. Как отметил маркетинг-директор компании «Техкомплект» Олег Жур: «Приятно, что наши партнеры - компания LG Electronics всегда проводит мероприятия на должном уровне. На семинарах хорошо раскрываются все стороны оборудования, идет сравнение с конкурентами. Уже на сегодняшний день в линейке LG Electronics есть практически все, что необходимо для построения инженерии проекта. Если раньше, года три-четыре назад, кондиционеры LG ассоциировались только с ярким дизайном, то сейчас в линейке компании появились более серьезные мощности, которые характеризуются также высокой энергоэффективностью и удобством в монтаже и сервисе».

    В 2011 году компанией LG запланирован ряд семинаров по коммерческим и бытовым кондиционерам в регионах Украины, что позволит предоставить экспертам области самую свежую и необходимую информацию о перспективных новых разработках компании.

    Компания  LG Electronics рассказала украинским специалистам об инновациях в области коммерческого кондиционирования

    Компания  LG Electronics рассказала украинским специалистам об инновациях в области коммерческого кондиционирования

    Компания  LG Electronics рассказала украинским специалистам об инновациях в области коммерческого кондиционирования

    Компания  LG Electronics рассказала украинским специалистам об инновациях в области коммерческого кондиционирования



    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua

    О компании LG Electronics Air Conditioning

    Компания LG Electronics Air Conditioning, ведущий игрок на глобальном рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергетических систем, занимается выпуском коммерческих и домашних кондиционеров, солнечных батарей и компрессоров. Широкий ассортимент продукции компании включает решения для физических лиц, промышленных организаций и специализированные корпоративные решения. Благодаря непрерывным инновационным процессам, научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам и маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года LG ежегодно бьет собственные рекорды продаж, укрепляя лидерские позиции в этом сегменте.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.