Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы с графикой


    25 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикойКиев, 25 февраля, 2011 Компания LG Electronics представляет в Украине новую серию профессиональных IPS-мониторов - IPS1. Благодаря уникальному сочетанию LED-подсветки и IPS-матрицы, мониторы серии IPS1 отображают высококачественное изображение с максимально точной цветопередачей при меньшем потреблении энергии. Они также функциональны, эргономичны и отлично подходят для комфортной и эффективной работы в офисе.

    Новая серия мониторов LG оснащена IPS-матрицей, которая обеспечивает устройствам точную и реалистичную передачу цветов, равномерную подсветку всех участков экрана и широкие углы обзора (178°). Эти характеристики необходимы для комфортной работы с компьютерной графикой, дизайном и проектированием, а также качественной постобработки фотографий.

    Но в отличие от других профессиональных мониторов, представленных на рынке, кроме IPS-матрицы, в новинке используется также LED-подсветка. Поэтому к основным преимуществам новой серии мониторов прибавились также такие дополнительные характеристики, как высокая энергоэффективность, контрастность 5 000 000:1 и небольшая глубина корпуса (55,3 мм). В целом по сравнению с обычными LCD-мониторами, IPS LED-мониторы LG серии IPS1 позволяют сэкономить до 55% потребляемой электроэнергии и не содержат вредных веществ, о чем свидетельствует престижный сертификат EPEAT Gold1, которым отмечена серия.

    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикой

    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикой

    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикой

    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикой

    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикой


    Новая серия профессиональных мониторов LG IPS1 разработана специально для офиса. Эти модели отличаются эргономичным дизайном и позволяют регулировать положение экрана, исходя из личных предпочтений пользователя. Благодаря удобной ножке, монитор можно регулировать по высоте на 110 мм, наклонять экран в пределах 20° и поворачивать в сторону на 356°. Дисплей можно разворачивать на 90º, что очень удобно при просмотре и редактировании вертикально-ориентированных фотографий. Небольшое основание монитора занимает минимум места на рабочем столе и имеет небольшую выемку для хранения канцелярской мелочи.

    Функция 6 Axis Color Control позволяет пользователю точно настроить такие цветовые параметры, как тон и насыщенность каждого из 6 основных цветов: Red, Green, Blue, Cyan, Magenta, Yellow.

    Помимо выдающихся характеристик экрана, мониторы серии IPS1 обладают рядом других полезных возможностей, в том числе могут отображать видео высокой четкости Full HD, имеют оптимальную скорость отклика матрицы, которая не вызывает усталости глаз даже при длительном пребывании перед монитором, и могут крепиться на стену.

    В Украине новая серия профессиональных LED IPS мониторов LG - IPS1 появится в февраля 2011 года. Серия представлена 23” моделью IPS231P. Её рекомендованная розничная цена составляет 2 499 грн.

    Профессиональная серия мониторов LG IPS1 для комфортной работы  с графикой



    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Business Solutions

    Компания LG Electronics Business Solutions (BS) – лидирующая компания в сегменте B2B («бизнес для бизнеса»), является производителем широкого спектра высококлассных цифровых устройств и технологических решений, в числе которых LCD-мониторы, коммерческие дисплеи, автомобильная акустика и системы безопасности. LG BS предвидит бизнес-тренды будущего, выпуская выдающиеся по своим характеристикам продукты и сервисы для создания интеллектуальных и надежных решений, которые отвечают потребностям бизнес-партнеров и потребителей.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.