Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Xerox Color 1000 – новый импульс для развития полиграфического бизнеса в Уральском регионе


    15 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Xerox Color 1000 – новый импульс для развития полиграфического бизнеса в Уральском регионеМосква, 2 февраля 2011 г. Компания Xerox объявляет о проекте по внедрению Xerox Color 1000 на Урале. Новейшая полноцветная печатная машина появилась у крупнейшего участника цифрового полиграфического рынка региона - типографии «Дамми». Благодаря новому решению Xerox руководство типографии рассчитывает усилить свои позиции на рынке уральского региона, выйти на новый технологический уровень печати и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

    Курганская типография «Дамми», специализирующаяся на цифровой и офсетной печати, широкоформатной печати материалов для наружной и интерьерной рекламы, сувенирной продукции, выбрала машину Xerox Color 1000 для дальнейшего развития своего бизнеса. С помощью Xerox Color 1000 предприятие планирует выйти на новый технологический уровень за счет повышения качества печати и производства продукции с эффектом лакировки.

    «Печатная машина Xerox Color 1000 – это действительно то, что нам нужно. С помощью этого оборудования мы расширим ассортимент предлагаемой продукции и увеличим прибыль», – говорит Игорь Юрьевич Клепинин, генеральный директор ООО «Дамми».

    Высокопроизводительная полноцветная система промышленной печати Xerox Color 1000 была представлена компаний Xerox на выставке IPEX в мае 2010 года, а уже в ноябре был подписан контракт на поставку Xerox Color 1000 в Кургане, и в декабре машина была успешно установлена в типографии «Дамми».

    Xerox Color 1000 сочетает в себе последние технологические разработки и многолетний опыт компании Xerox в сфере цветной печати. Одним из ключевых преимуществ этого решения является возможность изготавливать разнообразную красочную продукцию с эффектом лакирования: машина оборудована дополнительной секцией для прозрачного тонера с функцией сплошного или выборочного покрытия.

    «Xerox Color 1000 – революционное решение в сфере цифровой полноцветной печати. Xerox Color 1000 открывает перед полиграфистами массу новых возможностей для оперативного производства качественной и прибыльной продукции. Эти преимущества уже отметили первые покупатели машины. И именно этого ждут наши сегодняшние и будущие заказчики, – комментирует Андрей Богданов, руководитель отраслевого маркетинга Xerox Россия. – Уверен, с помощью Xerox Color 1000 компания «Дамми» сможет сделать большой шаг вперёд в развитии своего бизнеса».


    Корпорация Xerox – мировой лидер услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

    После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд долл., штат 130 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.


    Источник: XEROX CORPORATION
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.