Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Технологии Xerox повышают прозрачность и оперативность оплаты услуг ЖКХ и связи


    15 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Технологии Xerox повышают прозрачность и оперативность оплаты услуг ЖКХ и связиМосква, 28 января 2011 г. Промышленные решения Xerox способствуют повышению эффективности работы предприятий ЖКХ и телекоммуникационной отрасли. Сразу в двух российских городах – Кургане и Санкт-Петербурге – внедряются комплексы биллинговой печати для повышения четкости и скорости формирования счетов за услуги ЖКХ и связи.

    Компания Xerox осуществила поставку программно-аппаратного комплекса для биллинговой печати в Муниципальное Учреждение «Жилищная политика», которое отвечает за оптимизацию деятельности в жилищно-коммунальном секторе на территории муниципального образования города Кургана. В рамках проекта решается задача создания в г.Кургане единой базы данных плательщиков по услугам ЖКХ и обеспечивается консолидация информации, необходимой для подготовки счетов за различные жилищно-коммунальные услуги. Результатом работы программно-аппаратного комплекса Xerox станет ежемесячное предоставление плательщикам достоверной и полной информации по начисленным коммунальным платежам. Решение позволит ввести на территории г. Курган «Единый информационный лист» – документ, призванный улучшить качество обслуживания потребителей услуг ЖКХ, а также ускорить получение оплаты за услуги, предоставленные жилищно-коммунальными службами города. Также внедрение комплекса позволит улучшить информированность собственников жилья о работе управляющих компаний, ТСЖ и обеспечить прозрачность расчетов. Эксплуатация оборудования начнется в марте 2011 года.

    Незадолго до этого, в конце 2010 года, Xerox осуществил поставку аналогичного комплекса для ОАО «Северо-Западный Телеком» - крупнейшего телекоммуникационного оператора Северо-Западного федерального округа России. Клиентами «Северо-Западного Телекома» являются более 4,5 млн. абонентов фиксированной связи и более 1 млн. пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет.

    Требования ОАО «СЗТ» и МУ «Жилищная политика» к параметрам решения для биллинговой печати были идентичны по задачам: внедряемый комплекс должен базироваться на оборудовании промышленного класса, что позволит осуществлять обработку потоков данных, качественную печать и конвертование всего объема счетов в короткий срок, обеспечивая при этом низкую себестоимость производства. Также важным фактором при выборе партнера было наличие у него опыта в реализации комплексных отраслевых проектов, а также представительства в России, способного обеспечивать техническую поддержку и поставку запасных частей для оборудования.

    «Сотрудничество с МУ «Жилищная политика» и ОАО «СЗТ», безусловно, значимо для нас как компании, лидирующей на российском рынке в области систем промышленной печати, – говорит Александр Корнеев, директор Департамента корпоративных проектов Xerox Россия. – Наши решения помогают компаниям эффективно управлять документоемкими процессами, что особенно критично для компаний жилищно-коммунального сектора и телекоммуникационной отрасли, обслуживающих миллионы клиентов. Оптимизация процесса подготовки и выставления счетов на базе наших технологий позволит компаниям сократить количество просрочек платежей, связанных с несвоевременным предоставлением счетов или ошибок в них».


    Корпорация Xerox – мировой лидер услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоёмких бизнес процессов и комплексных информационных проектов.Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения XEROX помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

    После объединения с компанией ACS Xerox стала крупнейшим провайдером услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также расширила список технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход объединенной компании составляет 22 млрд долл., штат 130 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.


    Источник: XEROX CORPORATION
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.