Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPO


    2 февраля 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPOКиев, 1 февраля 2011 Технология компании LG Electronics - V2 Injection™ - отмечена премией в категории «Отопление» за значительный вклад в производство тепловых насосов типа «воздух-вода». Этой наградой ежегодно отмечаются самые инновационные технологии в области отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и холодильных установок на международной выставке AHR EXPO, которая проходит с 31 января по 2 февраля в Лас-Вегасе.

    Тепловые насосы LG типа «воздух-вода», основанные на технологии V2 Injection™, отличаются более высокой энергоэффективностью, благодаря которой они обеспечивают лучшую эффективность отопления при меньших энергозатратах. В тепловом насосе вместо обычного одноступенчатого компрессора используется двухступенчатый роторный компрессор и система разделения фаз вместо. Благодаря этому технология насос с технологией V2 Injection значительно увеличивает нагревательные характеристики устройства. Насос обеспечивает 100-процентную эффективность нагрева системы при температурах ниже -15 градусов (по Цельсию) без подключения резервного нагревателя. При этом технология V2 Injection™ расширяет диапазон нагрева насоса до 25 градусов.

    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPO



    Тепловые насосы LG типа «воздух-вода», оснащенные технологией V2 Injection™ повышают эффективность сезонного отопления на 30 процентов, оптимизируя расходы на электроэнергию для потребителей. Большая теплоемкость и высокая эффективность тепловых насосов также способствует снижению выбросов CO2.

    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPO


    «Признание системы отопления LG самой инновационной в мире - большая честь для нас, - сказал Хван-Йонг Но (Hwan-yong Nho), президент компании LG Air Conditioning и Energy Solution. - Мало кто за пределами этой отрасли понимает, насколько инновационны некоторые современные нагревательные и охладительные системы. Мы надеемся, что благодаря этой награде и технологии V2 Injection™, тепловые насосы LG типа «воздух-вода» станут именем нарицательным среди производителей промышленных решений».

    В настоящее время технология V2 Injection™ используется в ряде коммерческих кондиционеров, которые продаются в Корее. В случае коммерческого успеха этих моделей, LG представит свои тепловые насосы типа «воздух-вода» в северной Европе уже в этом году, а затем и на других рынках по всему миру.

    Церемония награждения победителей AHR Expo 2011 года будет проходить в выставочном центре Las Vegas Convention Center. Тепловой насос LG типа «воздух-вода» будет демонстрироваться вместе с другими продуктами компании: DFS, Multi V и линейкой PTAC.

    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPO

    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPO

    Тепловой насос LG назван лучшим в категории «Отопление» на AHR EXPO



    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Energy Solution (АЕ), а также нескольких независимых подразделений, которые занимаются производством хранилищ данных, портативных компьютеров и автомобильной электроники.

    Начиная с 2010 года компания занимается также производством солнечного и светодиодного освещения и систем водоочистки.

    В рамках глобальной инициативы Life’s Good When It’s Green («Жизнь прекрасна, когда мир зеленый»), LG разработала программу эко-менеджмента. Программа направлена на разработку экологически безопасных продуктов, уменьшения количества используемых вредных материалов, создания возможностей для возврата и повторной переработки устройств, а также поддержки инициатив по предотвращению изменений климата.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua.

    О компании LG Electronics Air Conditioning

    Компания LG Electronics Air Conditioning, ведущий игрок на глобальном рынке систем отопления, вентиляции и кондиционирования, а также энергетических систем, занимается выпуском коммерческих и домашних кондиционеров, солнечных батарей и компрессоров. Широкий ассортимент продукции компании включает решения для физических лиц, промышленных организаций и специализированные корпоративные решения. Благодаря непрерывным инновационным процессам, научно-исследовательским и опытно-конструкторским разработкам и маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года LG ежегодно бьет собственные рекорды продаж, укрепляя лидерские позиции в этом сегменте.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.