Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel объявляет о сотрудничестве с Will.i.am, лидером группы Black Eyed Peas


    27 января 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы / Америка | Добавил: Сергей Никандров
    Intel объявляет о сотрудничестве с Will.i.am, лидером группы Black Eyed PeasАНАХАЙМ (Калифорния), 25 января 2011 г. Корпорация Intel сообщила о назначении креативным директором will.i.am, продюсера и лидера группы Black Eyed Peas. Музыкант будет принимать участие в разработке креативной стратегии продвижения продуктов Intel. Will.i.am уже начал создавать музыку специально для Intel.

    Will.i.am, продюсер и лидер группы Black Eyed Peas, обладатель множества наград в музыкальной индустрии, в том числе 7 наград «Грэмми».

    «С приходом Will.i.am творческие возможности нашей компании станут поистине безграничны, - подчеркнула вице-президент Intel и директор по маркетингу Дебора Конрад (Deborah Conrad). - Ведь это не только талантливый музыкант и продюсер, но и настоящий новатор, исследующий границы технологических возможностей в личной и профессиональной жизни. Мы разделяем желания артистов создавать что-то новое в музыке, искусстве и изменять жизнь к лучшему. И мы с радостью объявляем о присоединении к нам этого человека, что поможет установить более тесный контакт с нашими потребителями».

    «Почти все, чем я занимаюсь, связано с компьютерами. Когда я вижу процессор Intel, то думаю о специалистах этой корпорации, которые дают мне возможность реализовать себя в творчестве, - заявил w ill.i.am. - Вместе с исследователям и программистами Intel мы будем разрабатывать новые способы общения, творчества и развлечения. Это будет потрясающая работа».

    Условия сотрудничества не разглашаются. По словам Деборы Конрад, сотрудничество между Intel и will.i.am - сплав двух миров, развлечений и технологий.

    «Intel изменяет способы общения между людьми, - заявляет вице-президент Intel Дебора Конрад (Deborah Conrad). - Наше партнерство с will.i.am является примером того, как мы относимся к опыту пользователей и каким стремимся его сделать. Технологии Intel, вне сомнений, лежат в основе молодежной культуры, неотъемлемой частью которой являются технические устройства и новые формы общения и развлечений».

    Сотрудничество с музыкантом будет соответствовать концепции «Вычислительного континуума» Intel. Will.i.am будет принимать активное участие в развитии концепции маркетинга новых продуктов корпорации, включая разработку новых ноутбуков, смартфонов и планшетов. Сферой сотрудничества станет также инициатива Intel «Визуальная жизнь», которая полностью меняет способы общения владельца с вычислительным устройством и другими пользователями.


    О корпорации Intel
    Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

    Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

    *Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.


    Источник: Пресс-служба компании Intel
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.