Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG представляет новые интеллектуальные устройства в сфере домашних развлечений


    7 января 2011 | Наука и технологии / На русском языке / Америка | Добавил: Сергей Никандров
    LG представляет новые интеллектуальные устройства в сфере домашних развлеченийЛас-Вегас, 6 января 2011 На Международной выставке потребительской электроники (CES 2011) в Лас-Вегасе, компания LG Electronics (LG) представит полный спектр продуктов для домашних развлечений.

    Одной из ключевых «интеллектуальных» новинок, представленных в этом году на CES, станет LG Smart TV (Умный ТВ), в котором объединены передовые телевизионные технологии, возможность подключения к Интернету и простота использования. Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу Home Dashboard и дистанционному пульту Magic Motion, пользоваться широкими возможностями Smart TV очень легко.

    LG представляет новые интеллектуальные устройства в сфере домашних развлечений


    Система LG Smart Share, дополненная функциями Media Link (к уже существующим возможностям передачи данных через USB и DLNA), открывает свободный доступ к домашней медиабиблиотеке. Помимо возможности наслаждаться просмотром контента на большом экране телевизора, Media Link предоставит информацию о просматриваемых фильмах и передачах, включая краткие описания, информацию об актерах и рейтинги зрителей.

    LG представляет новые интеллектуальные устройства в сфере домашних развлечений


    На выставке CES также будет представлен LG Smart TV Upgrader (ST600), который с помощью интерфейса HDMI может превратить любой телевизор в «умный».

    LG Smart TV предоставляет доступ к многообразию местного и мирового онлайн-контента, а быстро расширяющийся ассортимент доступных приложений дополнит его играми и интерактивными образовательными программами. Функциональность Smart TV доступна широкому ассортименту моделей, включая «умные» телевизоры с технологиями NANO FULL LED и плазменные панели Smart Plasma 3D.

    LG представляет новые интеллектуальные устройства в сфере домашних развлечений


    На выставке CES компания LG Electronics также представит новый телевизор LW6500, выполненный по технологии LG CINEMA 3D™. Благодаря патентованной пленочной технологии FPR 3D, телевизоры CINEMA 3D™ обеспечивают качественное, четкое и не мерцающее изображение в 3D с широкими углами обзора. LW6500 поставляется с удобными недорогими поляризационными очками, похожими на те, что используются в 3D кинотеатрах. Очки не содержат электронных компонентов, поэтому их не нужно заряжать.

    LG представляет новые интеллектуальные устройства в сфере домашних развлечений


    Кроме телевизоров, на стендах LG будут представлены домашние кинотеатры 3D Blu-ray, проигрыватели 3D Blu-ray Disc™, 3D мониторы, 3D лэптопы и 3D проекторы. Благодаря этим устройствам наслаждаться трехмерным контентом можно когда угодно и где угодно.

    LG также покажет на CES 180-дюймовую плазменную панель Multi Vision, составленную из 9 панелей 3x3 с возможностью наращивания для создания еще больших панелей. Благодаря ультратонким границам экранов пользователь еще более эффектно погружается в мир 3D с качественным и максимально реалистичным изображением. Также на выставке будет представлен первый в мире домашний кинотеатр с объемным звучанием Real 3D Sound – LG HX996TS, домашний 3D Blu-rayTM кинотеатр HB906SB, сетевой 3D Blu-rayTM проигрыватель и первый в мире 3D монитор с минимальными искажениями 3D картинки – LG D42P.

    Заглядывая в будущее домашних развлечений, компания LG Electronics продемонстрирует телевизоры с революционными OLED-дисплеями. Посетители выставки смогут увидеть 31-дюймовую 3D модель с самым тонким в мире OLED-дисплеем, толщиной всего 0,29 см, и 15-дюймовый 15EL9500. Используя заднюю подсветку, пиксели OLED-дисплея генерируют собственное свечение. Таким образом достигается новый уровень цветопередачи, яркости и глубины черного цвета.

    Как инновационный лидер в сфере домашних развлечений, LG также впервые представит сенсорную плазменную панель Pen Touch PV550. Этот плазменный телевизор позволяет писать, рисовать, редактировать и управлять контентом с помощью телеэкрана. Продолжает коллекцию плазменных панелей LG PZ950, которая дополняет превосходное качество 3D изображения функциональностью LG Smart TV.

    В секторе Blu-ray™ можно будет увидеть сетевой проигрыватель дисков 3D Blu-rayTM BD690 c поддержкой Media Library, который обеспечивает высочайшее качество изображения как в 2D, так и в 3D формате, принимает Blu-rayTM HDTV сигнал и имеет встроенный цифровой архив контента. Кроме того, BP610 отличается небольшими размерами, оснащается интерфейсом HDMI и имеет доступ в Интернет.

    На выставке также будет показан новейший суперпортативный LED проектор LG HW300T, который обеспечивает идеально четкое изображение в WXGA разрешении, поддерживает беспроводной доступ, в том числе широкополосный, оснащен ATSC тюнером и беспроводной связью DLNA. Благодаря упомянутым возможностям проектор можно использовать для широкого спектра развлечений.

    Завершает ассортимент продукции LG для домашних развлечений инновационная линейка SUPER LED мониторов. В нее входит супертонкий LED монитор E2290V, толщиной всего 7,2 мм. Также впервые на CES будет представлен монитор E2381V с технологией Super + Resolution, которая значительно улучшает качество изображения и обеспечивает более высокое разрешение и реалистичность цветов. Благодаря сочетанию технологий IPS и LED, монитор IPS6 имеет более широкие углы обзора, чем обычные LED мониторы, и отличается меньшим потреблением энергии без потери качества картинки.


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.