Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звуковая панель Polk Audio Surroundbar® 6000 в России


    17 декабря 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Звуковая панель Polk Audio Surroundbar® 6000 в РоссииДекабрь 17, 2010 В России, через полтора месяца после выхода на американский рынок, начались продажи звуковой панели Polk Audio Surroundbar® 6000, предназначенной для использования и с компьютерами, и с домашними кинотеатрами. Панель представлена компанией "Инфорком", эксклюзивным дистрибьютором продукции Polk Audio.

    Звуковая панель - это быстро развивающийся тип акустики, напоминающий впервые столкнувшемуся с ним умелый фокус: единственная колонка физически находится спереди, а звук доносится сзади или сбоку. Такое возможно, поскольку у нас, у людей, всего два датчика звука, называемых ушами, и для того, чтобы распознать, откуда доносится шум, нам, в конце концов, не нужны ни 5.1, ни 7.1 ушей.

    Звуковая панель Polk Audio Surroundbar® 6000 в России


    Панель Surroundbar® 6000 основана на технологии SDA и не использует отражения звука от стен, что дает прекрасный 3d эффект при естественном расположении пользователя за компьютером примерно в 1 метре от колонки (и, соответственно, от монитора), и отличает ее от аналогичных продуктов других производителей. В отличие от предшественницы, панели Surroundbar® 3000, можно наслаждаться объемным звуком на любом удалении от экрана, например, просматривая фильм с дивана. Все пространство перед панелью становится "sweet spot", причем вообще безо всяких настроек! Объемный звук стал действительно опцией "plug and play".

    Звуковая панель Polk Audio Surroundbar® 6000 в России


    Технология SDA обеспечивает ранее не достижимую точность позиционирования виртуальных источников звука (в играх можно целиться на звук) и превосходное звучание «виртуальных тыловиков».

    "Полк" в среде аудиофилов славится умением создать акустические системы необычайно малого размера, дающие звучание отменного качества. И с Surroundbar® 6000 "Полк" себе не изменил. Фирменное качество звука Polk Audio плюс 3d эффекты делают погружение в среду серьезных игр ошеломляюще впечатляющим и реалистичным, а мультимедийные развлечения - переносятся на виртуальную сцену, имеющую и вертикальную составляющую, и 360? по горизонтали. Что касается размера - Surroundbar® 6000 просто встает под компьютерный монитор, а входящий в комплект беспроводной сабвуфер, "лучший друг" жен и домашних любимцев, не требует ориентации по направлению и может располагаться где угодно, даже под компьютерным столом.

    Polk Audio - легендарная в среде аудиофилов американская компания, специализирующаяся на разработке, высокоточном производстве и выводе на рынок прорывных инновационных решений в области высококачественной акустики. Имеет 65 патентов в этой области. В частности, первая звуковвая панель, дающая трехмерный объемный звук, а также соответствующая технология SDA, были разработаны именно этой компанией. В числе других наиболее известных технологий компании - PowerPort, ARC, PRO.


    Компания ИНФОРКОМ одна из первых в России начала профессионально заниматься оптовыми поставками аудиоаппаратуры класса Hi-Fi и High-End. Работая на рынке более 10 лет, мы уверенно чувствуем себя в этой сфере бизнеса и постоянно расширяем свой ассортимент.

    Девиз компании - индивидуальный подход к клиенту и максимум качества звучания за каждый вложенный рубль. Все компании, которые мы представляем, удостоены самых высоких оценок, как в мировой специализированной прессе, так и среди аудиофилов.

    Деятельность компании разделена на три направления: Home Audio, Car Audio и «Умный дом». Главная задача, которую мы перед собой ставим - обеспечение российского рынка аппаратурой и аксессуарами различных производителей, чтобы покупатель мог по желанию получить полный аудиокомплекс, профессионально составленный из компонентов, наилучшим образом сочетающихся между собой.

    Нас давно считают профессионалами на рынке аудиоаппаратуры класса Hi-Fi, High-End и IP-технологий, при этом мы всегда открыты к сотрудничеству и очень ценим мнение каждого из своих клиентов.

    В настоящий момент мы на эксклюзивных условиях представляем в России аппаратуру всемирно известных марок, таких как: Polk Audio, Bryston, Wadia, NeoTech, Rega, Stax, Power Acoustik, NetStreams, NaimNet, Imerge, Morel.


    Источник: Пресс-служба компаниии ООО «Инфорком»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.