Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Продукция LG Electronics удостоена 12 наград CES INNOVATIONS AWARDS 2011


    11 ноября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Продукция LG Electronics удостоена 12 наград  CES INNOVATIONS AWARDS 2011Сеул, 11 Ноября, 2010 Ассоциация потребительской электроники (Consumer Electronics Association (CEA) высоко оценила достижения компании LG Electronics (LG) в области инновационных технологий и дизайна, присудив компании 12 престижных наград International CES® Innovations Awards 2011. Так, новый 55-дюймовый Full LED HD телевизор с функцией 3D и возможностью подключения к Интернету был удостоен награды в номинации «Лучшая инновация» в категории видео дисплеи.

    В целом, продукты трех подразделений LG: Home Appliance (бытовая техника), Business Solutions (технологии для бизнеса) и Home Entertainment (техника для домашних развлечений) - были отмечены 9 наградами в таких ключевых подкатегориях: видео дисплеи (телевизоры), онлайн-аудио/видео контент, видео-компоненты, портативные медиа-плееры, системы домашних кинотеатров, компьютерная периферия и крупная бытовая техника.

    «Признание Consumer Electronics Association - это всегда большая честь для нас»–, сказал доктор Скотт Ан (Scott Ahn), технический директор компании LG Electronics. «Для LG инновации - не просто модное слово. Именно инновации сделали нас ведущим мировым игроком в сегменте телевизоров, мобильных телефонов и бытовой техники».

    Так, в 2011 году наград CES® Innovations Awards 2011 были удостоены LED LCD и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, сетевые Blu-Ray проигрыватели и мониторы, а также стиральные машины и другая бытовая техника. Особенно были отмечены технология задней подсветки LG NANO Full LED и новая сервисная платформа LG NetCast 2.0™ с простым и интуитивно понятным интерфейсом, обеспечивающим доступ к Интернет-контенту, сопроводительным приложениям и сервисам.

    Награды за инновации CES выбираются ежегодно группой известных промышленных дизайнеров, инженеров и журналистов, которые оценивают продукты на основе ряда критериев, включая удобство в использовании, эстетическое оформление, инновационный дизайн, качество готового продукта и его роль в повышении качества жизни потребителей. Продукты, которые завоевали награды, либо совмещают в себе технологии, которые впервые были объединены в едином продукте, либо имеют разительные отличия в дизайне в сравнении с предыдущими моделями. Премия CES Innovations Awards проходит при поддержке CEA и Общества Промышленных Дизайнеров Америки и призвана отмечать наиболее значительные достижения в области промышленных технологий и дизайна.

    Продукты LG, отмеченные наградами CES® Innovations Awards 2011, будут представлены на международной выставке CES 2011 с 6 по 9 января 2011 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Специальная витрина будет установлена в центральном фойе Конвеншн Центра (Convention Center, Las Vegas), а официальная пресс-конференция состоится 4 января 2011 года.

    Дополнительную информацию о продуктах-лауреатах премии CES® Innovations Awards 2011 можно найти на www.CESweb.org/Innovations.


    О компании LG Electronics, Inc

    LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. В компании LG трудится свыше 82 000 человек на более чем 115 предприятиях по всему миру. В 2009 году объем мировых продаж компании составил 43,4 миллиарда долларов США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning и Business Solutions. LG является ведущим мировым производителем плоских телевизоров, аудио и видеотехники, мобильных телефонов, кондиционеров и стиральных машин.

    LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.