Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентом


    11 октября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентомСЕУЛ, 11 октября 2010 Компания LG Electronics (LG) объявляет сегодня о мировом выпуске своих первых смартфонов на базе операционной системы Windows® Phone 7 - LG Optimus 7 и LG Optimus 7Q1. Созданная на базе новой операционной системы корпорации Microsoft, которая дает возможность делать большее за меньшее количество шагов, серия LG Optimus 7 открывает новую эру смартфонов и предлагает совершенно новый уровень удобства пользования мобильными устройствами.

    Серия смартфонов LG Optimus 7 предлагает пользователям испытать возможности Windows® Phone 7 и не только

    Явившаяся результатом тесного сотрудничества LG и Microsoft на рынке смартфонов, серия LG Optimus 7 обеспечивает легкое управление Windows Phone 7 по принципу «взглянул и сделал» в сочетании с уникальными функциями, доступными только на устройствах LG. Эти функции — «Воспроизвести» (Play to) на устройстве с поддержкой DLNA, «Дополненная реальность» (AR, augmented reality) и «преобразование речи в текст» (Voice-to-Text) — встроены в качестве «живых иконок» (Live Tiles) на Windows Phone 7 и доступны через хабы (Hubs).

    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентом


    «Мы разрабатывали LG Optimus 7, чтобы ввести по-настоящему инновационные возможности обмена информацией с помощью Windows Phone 7, — сказал Чонг-сеок Пак (Jong-seok Park), президент и высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. — Мы создавали эти фантастические устройства в тесном сотрудничестве с Microsoft, и сейчас мы с удовольствием представляет наше видение того, каким должен быть истинный Windows Phone 7».

    Энди Лис (Andy Lees), глава подразделения Mobile Communications Business корпорации Microsoft, добавил: «Мы очень рады сотрудничеству с компанией LG, инноватором в индустрии мобильных телефонов. Операционная система Windows Phone 7 рассчитана на то, чтобы собрать воедино все, что нужно пользователю, а компания LG является ключевым партнером, реализующим эту возможность для людей во всем мире».

    Новые возможности развлечений и обмена мультимедийными файлами

    Серия LG Optimus 7 представляет революционные разработки в области удобства развлечений. Теперь смартфон оказывается в центре современного высокотехнологичного образа жизни. Благодаря функции «Воспроизвести» (Play to), доступной только на смартфонах LG Optimus 7, пользователи смогут легко пересылать файлы между различными устройствами с поддержкой DLNA. LG продвигает инновационные возможности DLNA, предлагая легкое и интуитивно понятное использование этой технологии.

    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентом


    Функция «Play To» дает возможность пересылать мультимедийные файлы на другие цифровые устройства с хабов (Hubs) «Картинки», «Музыка и Видео», не обращаясь ни к каким приложениям. Пользователи могут воспроизводить видео и фотографии, снятые на LG Optimus 7 или LG Optimus 7Q, на экранах телевизоров, а также наслаждаться музыкой со своих смартфонов через предпочитаемые динамики безо всяких проводов.

    «ScanSearch», приложение из категории «дополненная реальность», соединяющее пользователей с миром информации, является еще одной уникальной функцией, доступной только на смартфонах LG на базе Windows Phone 7. Пользователи могут в режиме реального времени получать информацию о шоппинге и ресторанах, прогнозе погоды, о развлечениях и банковской информации, объединяя виртуальный и реальный мир и делая жизнь более увлекательной.

    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентом


    Пользователи также могут общаться с помощью функции «преобразование речи в текст» (Voice-to-Text), дающей возможность коммуникации без необходимости вводить текст пальцами. Обладатели смартфонов LG Optimus смогут преобразовывать свою речь в текст для публикации на сервисах Facebook и Twitter, а также для написания электронных писем и памяток.

    Серия LG Optimus 7 открывает новую эру развлечений путем интеграции популярных сервисов Xbox LIVE® и Zune® от Microsoft. Пользователи получат прямой доступ к своим любимым играм и музыке, объединяя возможности всех развлекательных устройств в одном смартфоне.

    Создание превосходного цифрового контента

    Смартфоны LG Optimus 7 и LG Optimus 7Q предоставляют возможность создавать превосходный цифровой контент. Разрешение 720p HD формата высокой четкости обеспечивает потрясающее качество видеозаписи и воспроизведения и идеально подходит для показа в социальных сетях, на экранах телевизоров с помощью функции «Воспроизвести» (Play To). Смартфоны LG Optimus 7 имеют экран с соотношением сторон 16:9, что соответствует кинематографическому формату и удобно для просмотра фильмов.

    Передовая 5-мегапиксельная камера обладает массой технологических усовершенствований LG, включая функцию «Интеллектуальная съемка» (Intelligent Shot), позволяющую делать превосходные снимки без предварительной настройки камеры, а также панорамный режим для совмещения отдельных кадров полной 360-градусной панорамной съемки.

    Новые формы взаимодействия

    В Windows Phone 7 реализована новая концепция начального экрана с «живыми иконками» (Live Tiles), через которые легче добраться до информации, услуг и приложений, что само по себе важно для пользователей. Шесть хабов (Hubs) операционной системы — «Люди» (People), «Картинки» (Pictures), «Игры» (Games), «Музыка + Видео» (Music + Video), «Marketplace» (Marketplace) и «Office» (Office) — организуют информацию, отображаемую на экране телефона, совершенно новым способом, связывая между собой соответствующие приложения, сервисы и контент.

    Удобный форм-фактор, который просто работает

    Смартфон LG Optimus 7 обладает 3,8-дюймовым ЖК-экраном формата WVGA с разрешением 800x480 пикселей; экран LG Optimus 7Q имеет то же разрешение, но чуть меньшую диагональ — 3,5 дюйма. Этого размера экранов смартфонов серии Optimus 7 вполне достаточно для удобного серфинга в сети Интернет, и при этом смартфон достаточно компактен, чтобы помещаться в любом кармане. 16 Гбайт собственной памяти смартфона достаточно для хранения сотен файлов в формате MP3, объемных видеофайлов и сотен приложений. Более того, емкого съемного аккумулятора в 1500 мАч хватает на часы Интернет-серфинг, чтения электронных книг, игр или просто разговора.

    Чтобы удовлетворять требованиям различных пользоватейлей к смартфонам LG Windows Phone 7, LG Optimus 7Q оснащен эргономичной QWERTY-клавиатурой. Смартфон LG Optimus 7Q — идеальный спутник для тех, кто хочет пользоваться встроенными офисными приложениями Microsoft Word® Mobile, Microsoft PowerPoint® Mobile, OneNote® Mobile и Excel® Mobile из пакета Windows Phone 7 Office.

    Смартфоны Optimus 7 и Optimus 7Q будут распространяться через сотню мировых партнеров и операторов и появятся в более чем 35 странах, начиная со стран Европы и Азии с 21 октября этого года. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт www.lgnewsroom.com.

    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентом

    LG Optimus 7 открывает новые возможности для обмена контентом



    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Компания LG Electronics Mobile Communications является ведущим производителем товаров мобильной индустрии и информационных технологий. LG предлагает своим потребителям во всем мире устройства, в которых применены передовые технологии и инновационный дизайн. Компания активно внедряет конвергентные технологии и создает мобильные компьютеры, укрепляя свое лидерство на рынке мобильных устройств благодаря стильному дизайну и инновациям..


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.