Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Intel IT GALAXY: семинары для IT-профессионалов


    21 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Intel IT GALAXY: семинары для IT-профессионаловКиев, 21 сентября 2010 г. 16 сентября в Киеве прошла первая встреча в рамках серии мероприятий для IT-профессионалов в России и Украине под эгидой онлайн-сообщества Intel IT Galaxy (www.intel.ru/itgalaxy). Особенностью семинара стало обсуждение тенденций развития отрасли, ключевых задач, стоящих перед ней, а также новых продуктов и решений для всех сегментов рынка: от мобильных технологий, до серверных решений и центров обработки данных.

    Intel IT Galaxy стал важным ресурсом уникального контента для тех, кто использует передовые информационные технологии в своей ежедневной профессиональной деятельности. Одними из самых важных составляющих сообщества Intel IT Galaxy, конечно, являются форум и блоги участников. Виртуальное общение – одно из самых значительных достижений технологий, но реальное общение с коллегами по индустрии, встреча с представителями компании Intel не менее значимы. Именно поэтому семинар Intel IT Galaxy вызывал немалый интерес участников.

    «Семинары Intel IT Galaxy – уникальный формат мероприятий, благодаря которому мы можем вживую пообщаться с теми, кто занимается внедрением IT-решений, «держит руку на пульсе» IT-инфраструктуры своей компании, – заявил Денис Маторин, руководитель направления маркетинга корпоративного бизнеса Intel в России и других странах СНГ.

    Около 80-ти человек из Украины, России и Беларуси собрались 16 сентября в Президент-отеле «Киевский», чтобы обсудить последние технологические тренды и новации, обменяться опытом и пообщаться в неформальной обстановке с теми, с кем уже знакомы виртуально на страницах IT Galaxy. Также было заметно и много новых лиц, которые только планируют присоединиться к активистам web-проекта.

    Среди участинков семинара были IT-специалисты, IT-менеджеры, IT-директора, системные администраторы и участники онлайн-сообщества Intel IT Galaxy. Серия мероприятий Intel IT Galaxy направлена на поддержку прямого общения и обмена опытом между IT-профессионалами.

    Семинар предоставил уникальную возможность встретиться с коллегами из информационно-технической службы Intel и получить ответы на самые острые вопросы. Так, совместно со своими бизнес-партнерами представители Intel представили коллегам по цеху такие «горящие» темы, как пути снижения стоимости владения IT-инфраструктурой, тонкости виртуализации, вопросы обеспечения безопасности и повышения производительности.

    В Киеве партнерами мерпориятия выступили компании «Спецвузавтоматика» и RIM 2000, которые представили свои решения на базе платформ Intel, а также компания Everest с комплексными решениями для построения управляемой IT инфраструктуры.

    Команда Intel на IT Galaxy рассказала о новых методах, стратегиях и наработках, которые помогают успешно решать самые сложные современные IT-задачи. Были также представлены продукты и решения 2010 года.

    «Подобное мероприятие в рамках проекта IT Galaxy проходит в Киеве впервые, и мы увидели огромный интерес со стороны IT профессионалов, готовых не только узнавать о последних новациях в области информационных технологий, но и применять эти решения в бизнес-процессах, что в нынешнее время является одним из наиболее правильных путей для инвестиций», - добавил Юрий Мыколышин, руководитель направления маркетинга Intel а Украине.

    Встречи в реальной жизни участников IT Galaxy уже стало хорошей традицией. Семинар для IT профессионалов в Киеве стал первым в серии семинаров, которые пройдут в течение двух месяцев в 5-ти городах России.

    Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте www.intel.ru/itgalaxy.

    Intel IT GALAXY: семинары для IT-профессионалов



    О корпорации Intel
    Intel – ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов – разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на веб-сайте www.intel.ru/pressroom и на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

    Intel и логотип Intel являются товарными знаками корпорации Intel в США и других странах.

    *Другие торговые марки и товарные знаки являются собственностью их законных владельцев.


    Источник: Пресс-служба компании Intel
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.