Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Безупречное качество OLED телевизоров LG


    8 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Безупречное качество OLED телевизоров LGКИЕВ, 8 сентября 2010 года в этом году на международной выставке IFA в Берлине компания LG Electronics (LG) представила модели телевизоров, выполненные по OLED технологии: самый тонкий в мире OLED 3D телевизор и первую в мире 15,1-дюймовую OLED модель 15EL9500.

    Телевизоры, выполненные по новейшей OLED технологии, не нуждаются в задней подсветке экрана, как обычные LCD модели. Матрицу экрана OLED телевизора составляют пиксели, которые сами могут излучать свет. Благодаря этой инновационной технологии тонкий, как лист бумаги, экран OLED телевизора предлагает зрителю превосходное качество изображения, отличающееся высокой четкостью, яркостью и контрастностью.

    Безупречное качество OLED телевизоров LG


    31-дюймовый OLED 3D телевизор: идеальное качество изображения

    Флагман линейки OLED телевизоров LG – 31-дюймовая модель 3D OLED обладает безупречным качеством изображения. Самый тонкий (0.29 см) телевизор в мире, 3D OLED с легкостью воспроизводит видео как в обычном, так и в 3D формате.

    Новейшая OLED технология позволяет устройству максимально реалистично передавать существующие в природе цвета, в том числе идеальный черный цвет, всю палитру темных оттенков и любые градации серого. При этом изображение остается четким и контрастным независимо от угла обзора.

    Безупречное качество OLED телевизоров LG


    Роскошный дизайн 31-дюймового 3D OLED телевизора легко сочетается с современной обстановкой и гармонично впишется в любой интерьер. Сверхтонкий корпус устройства обладает совершенно новыми возможностями монтажа. Его можно устанавливать на подставке, прикреплять к стене или потолку либо фиксировать на полке. Однослойный дизайн и практически незаметные рамки вокруг экрана позволяют пользователю насладиться высоким качеством изображения на тонком, как лист стекла, дисплее телевизора.

    Безупречное качество изображения 31-дюймового 3D OLED телевизора дополняют передовые «зеленые» технологии. данная модель не содержит никаких вредных веществ, в том числе свинца и ртути и легко утилизируется благодаря минимальному количеству используемых деталей и отказа от жидких кристаллов, светофильтров и светодиодов.

    Безупречное качество OLED телевизоров LG

    Безупречное качество OLED телевизоров LG


    15EL9500: первый OLED телевизор LG

    Несмотря на меньшую диагональ экрана - 15,1 дюйма, 15EL9500 тоже может похвастаться безупречным качеством изображения. При отсутствии традиционной подсветки, этот телевизор идеально Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером. отображает все градации черного цвета и обладает в 1,5 раза большей яркостью, чем обычный LCD телевизор. Технология OLED также обеспечивает более высокую частоту обновления экрана и в тандеме с функцией TruMotion 100Гц устраняет эффект шлейфа в динамичных сценах фильмов и спортивных передач.

    Модель 15EL9500 в равной степени может похвастаться высококачественным изображением, непревзойденным звуком и стильным дизайном. Встроенные динамики демонстрируют высокий уровень звучания благодаря технологиям Clear Voice II and SRS Trusurround XT. Тонкий и легкий OLED телевизор имеет раскладную подставку и идеально впишется в интерьер любой комнаты.

    Основные характеристики 3D OLED телевизора:

    ● 31-дюймовый OLED (AMOLED)

    ● Разрешение FULL HD (1920 x 1080)

    ● Самый тонкий в мире корпус - 0.29 cм

    ● Высокий уровень контрастности

    ● Свободные углы обзора

    ● Складная подставка/оборотный стенд

    Основные характеристики 15EL9500:

    ● 15.1-дюймовый OLED (AMOLED)

    ● Разрешение HD Ready (1366 x 768)

    ● TruMotion 100Гц

    ● Динамическая контрастность 10,000,000 : 1

    ● Свободные углы обзора

    ● 24p Real Cinema (5:5 Pull Down)

    ● Ультратонкий корпус (0.32 см)

    ● Складная подставка


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.