Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sharp представляет две модели трехмерных ЖК-телевизоров семейства AQUOS серии LE925 с технологией Quattron


    7 сентября 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Sharp представляет две модели трехмерных ЖК-телевизоров семейства AQUOS серии LE925 с технологией QuattronБерлин, IFA-2010. Четырехпиксельная технология цвета воспроизводит яркие и живые 3D-картинки с минимальными перекрестными искажениями1.

    Sharp представляет две модели жидкокристаллических 3D-телевизоров новой серии LE925 семейства AQUOS с использованием четырехпиксельной технологии цвета Quattron2. Это ноу-хау корпорации Sharp основано на технологии фотоупорядочивания UV2A3, разработанной и запатентованной самой корпорацией. Quattron добавляет желтый цвет к трем основным цветам RGB (red, green, blue – красный, зеленый, синий), что значительно повышает точность воспроизведения цвета.

    Помимо четырехпиксельной технологии цвета, представленной в сериях LE820 и LE810 ЖК-телевизоров AQUOS Quattron, выпущенных весной этого года, корпорация Sharp объединила технологию FRED4 (технологию сверхбыстрых диодов в ЖК-панелях) и технологию Side-Mount Scanning Backlight5. Более того, существенное улучшение яркости где-то порядком в 1,8 раз6 по сравнению с традиционными ЖК-панелями, использующими трехцветную технологию, позволяет наслаждаться впечатляющими 3D-изображением с минимальным перекрестным искажением.

    Sharp представляет две модели трехмерных ЖК-телевизоров семейства AQUOS серии LE925 с технологией Quattron


    Наряду с LE925-серией корпорация Sharp представляет серии LE924, LE824, LE814 ЖК-телевизоров AQUOS Quattron. В этих моделях тоже используется четырехпиксельная технология цвета, которая формирует насыщенные цвета и выдает отличное изображение для 2D-фильмов. Серии LE924, LE824 и LE814 могут подключаться к Интернету, и пользователь может заказывать широкий спектр услуг, включая потоковое видео и просмотр веб-страниц.

    Корпорация Sharp будет стремиться расширять линейки ЖК-телевизоров AQUOS Quattron, совершенствовать ТВ с высоким разрешением, использовать энергосберегающие технологии и быть проводником в новую эру цифровых видео технологий.

    Sharp представляет две модели трехмерных ЖК-телевизоров семейства AQUOS серии LE925 с технологией Quattron


    Основные характеристики

    1. Четырехпиксельная технология цвета передает цвета и обеспечивает яркое и качественное изображение.

    2. Впечатляющее 3D-изображение с яркостью экрана приблизительно в 1,8 раза выше, чем в предыдущих моделях (серия LE925).

    3. AQUOS NET+ позволяет пользователям легко просматривать видео в Интернете и пользоваться онлайн-услугами.

    4. Стильные, монолитные, плоские модели всего лишь 3,9 см толщиной7 (серии LE925, LE924, LE824).

    5. Самое низкое энергопотребление в отрасли.

    Дополнительная информация находится здесь:

    www.sharp.eu

    www.youtube.com/user/ SharpEurope

    www.facebook.com/SharpEurope

    www.twitter.com/Sharp_IFA

    Ссылка Sharp IFA для iPhone

    Принцип защиты окружающей среды корпорации Sharp

    ● Реализуя свою глобальную экологическую стратегию, корпорация Sharp сделала принцип защиты окружающей среды неотъемлемой частью своей корпоративной культуры. То, что корпорация называет Sharp Super Green Strategy («Суперзеленая стратегия» Sharp), включает производство энергосберегающих и энергогенерирующих продуктов на экологически продвинутых заводах, а также переработку и повторное использование материалов. Одна из главных целей корпорации на пути к становлению как экологически продвинутая компания – значительно сократить прямые и непрямые выбросы CO2 во время производства, а также самими продуктами. Sharp определила стандарты экологичности, применяемые ко всем ее заводам и продуктам по всему миру, которые постоянно контролируются и совершенствуются.

    Больше информации о деятельности корпорации Sharp, связанной с защитой окружающей среды, можно найти по адресу: www.sharp.eu/green_site и http://www.sharp-world.com/ corporate/eco/index.html.


    Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.

    Наш основополагающий принцип -- это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно нашему девизу "Мы делаем продукты, которые другие хотят повторить", мы создаем новый образ жизни в 21 веке.

    Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).


    Источник: Компания «Sharp»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.