Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics анонсирует камеры видеонаблюдения с уникальной технологией расширения диапазона яркости и сверхвысоким разрешением


    12 августа 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG Electronics анонсирует камеры видеонаблюдения с уникальной технологией расширения диапазона яркости и сверхвысоким разрешениемБлагодаря технологии XDI (которая позволяет повысить четкость и детализацию изображения), новые камеры видеонаблюдения LG обеспечивают непревзойденную четкость картинки в высоком разрешении (до 650 ТВ линий)

    Сеул, 12 августа, 2010 компания LG Electronics Business Solutions (LG), объявляет о выходе на рынок новых камер видеонаблюдения L332, L6323 и L5323, которые отличаются самым широким в мире динамическим диапазоном (WDR), разрешением матрицы камеры в 650 ТВ линий и целым рядом удобных для пользователя функций.

    Камеры видеонаблюдения выполнены в разных корпусах. L332 – камера в прямоугольном корпусе и L6323, L5323 – камеры в купольных корпусах. Камеры видеонаблюдения LG новой серии отличаются широким динамическим диапазоном яркости (68дБ) и демонстрируют исключительную ясность изображения благодаря новой процессорной платформе XDI-II и 520,000-пиксельной ПЗС-матрицей (с двойным сканированием).

    LG Electronics анонсирует камеры видеонаблюдения с уникальной технологией расширения диапазона яркости и сверхвысоким разрешением


    Новая функция XDI-II, Адаптивное Повышение Контрастности ( АПК) отлично справляется с недостатками, которые имеют существующие системы видеонаблюдения с функцией Компенсации Заднего Света ( КЗС ) и передает четкое изображение даже в локациях с недостатком света (например, в самых темных складских помещениях), а также в ночное время. Кроме того, расширение функции 3D-DNR в новых камерах, делает изображение очень четким.

    Новая линейка камер видеонаблюдения LG имеет ряд функций, которые соответствуют все более возрастающим потребностям частных и корпоративных клиентов. Благодаря передовой интеллектуальной системе антирегулирования, камера автоматически отправляет сигнал тревоги в кабину управления при изменении направления камеры от внезапного удара или препятствия видеонаблюдению, например, краской из спрея.

    LG Electronics анонсирует камеры видеонаблюдения с уникальной технологией расширения диапазона яркости и сверхвысоким разрешением


    Путем присоединения оптического фильтра ICR «День и ночь» к основному механизму камеры, новинка L332 способна проверять состояние и местоположение этого фильтра, что способствует повышению ее работоспособности. Более того, целый ряд цветовых решений - натуральный, холодный, теплый и яркий - позволяет пользователям просматривать изображения в той цветовой гамме, в которой наиболее удобно вести видеонаблюдение

    Камера понравится не только профессионалам: 12 установочных режимов приватной видеосъемки делают камеру удобной и для частных пользователей.

    Камера L6326 с функцией «Защита от вандалов», является идеальных выбором для видеонаблюдения на открытом воздухе, тогда как камера L6323 в пластиковом корпусе отлично подходит для помещений. Все камеры новой линейки обладают сверхвысокой разрешающей способностью и расширенными функциями.

    «Новая серия камер LG видеонаблюдения – одно из ключевых направлений развития подразделения LG Business Solutions в 2010 году», – говорит мистер Джин Янг Ким (Jin Yong Kim), старший вице-президент подразделения Solution в LG Business Solutions. – «Благодаря разработке оригинальной технологии LG XDi-II ISP стало возможным создание ряда камер видеонаблюдения мирового класса».

    Новые камеры видеонаблюдения LG L332, L6323 и L5323 поступят в продажу в ноябре 2010 года.

    Технические характеристики камер видеонаблюдения LG

    L332


    LG Electronics анонсирует камеры видеонаблюдения с уникальной технологией расширения диапазона яркости и сверхвысоким разрешением


    L6323 / 5323

    LG Electronics анонсирует камеры видеонаблюдения с уникальной технологией расширения диапазона яркости и сверхвысоким разрешением



    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Подразделение LG Business Solutions (BS) – лидер в сегменте рынка B2B («бизнес для бизнеса»), является производителем широкого спектра высококлассных цифровых устройств, в числе которых – LCD-мониторы, коммерческие дисплеи, устройства для автомобилей и системы безопасности. LG BS предлагает потребителям трендовые технологии будущего, выпуская продукты, отвечающие самым высоким стандартам качества и новейшим веяниям технического дизайна.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.