Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics внедряет в Украине прозрачные стандарты ведения бизнеса


    2 августа 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG Electronics внедряет в Украине прозрачные стандарты ведения бизнесаКИЕВ, 2 августа 2010 Компания LG Electronics, мировой лидер и ведущий производитель потребительской электроники, полностью перешла на систему прямых поставок продукции в Украину и стала одним из крупнейших плательщиков налогов и таможенных сборов среди поставщиков потребительской электроники в Украине.

    «LG Electronics работает на украинском рынке уже 15 лет, - говорит мистер Сунг Су Ким (Sung Soo Kim), генеральный директор компании LG Electronics Украина. - До конца 2009 года мы реализовывали свою продукцию через сеть компаний-импортеров. Но с усовершенствованием таможенного законодательства в 2010 году мы перешли на систему прямых поставок. Как ведущий производитель инновационной техники и бытовой электроники, LG Electronics является социально ответственной компанией. Поэтому мы работаем только с учетом всех требований украинского законодательства и делаем все возможное, чтобы наладить прозрачные и правовые отношения с нашими партнерами и государственными учреждениями. Сейчас компания LG Electronics Украина гордится тем, что создала официальные и взаимовыгодные отношения с бизнес-партнерами и государственными органами Украины».

    LG Electronics внедряет в Украине прозрачные стандарты ведения бизнеса


    «Создание благоприятных условий для привлечения инвестиций является одним из приоритетов работы Правительства. Прозрачные взаимоотношения необходимы как власти, так и инвесторам. Переход компании на прямые поставки в Украину, безусловно, повысит прозрачность рынка бытовой электроники - отметил С.Л. Тигипко, вице-премьер-министр по вопросам экономики. - Внедрение мировых стандартов ведения бизнеса будет способствовать скорейшей стабилизации украинской экономики и улучшению уровня жизни ее граждан».

    Ожидается, что к концу 2010 г. поступления LG Electronics Украина в государственную казну составят порядка 472 млн. гривен включая налоги и таможенные сборы, а учитывая потенциальный рост бизнеса, в 2011 г. размер налоговых поступлений может достичь 920 млн. гривен.

    Ежегодный товарооборот компании LG Electronics во всем мире составляет 44,7 млрд. долларов США, а в Украине к концу 2010г. общий товарооборот ожидается на уровне 2,473 млрд. гривен, в 2011г. компания прогнозирует рост этого показателя на 25%.

    LG Electronics внедряет в Украине прозрачные стандарты ведения бизнеса



    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.