Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вклад LG Electronics Украина в развитие украинской экономики отмечен на государственном уровне


    24 июля 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Вклад LG Electronics Украина в развитие украинской экономики отмечен на государственном уровнеКИЕВ, 23 июля 2010 Сегодня заслуги сотрудников LG Electronics Украина были отмечены государственными органами. Церемония награждения состоялась на торжественном мероприятии, посвященном Дню работников торговли.

    На церемонии награждения были отмечены ТОП-менеджеры компании «LG Electronics Украина»:

    ● президент компании господин Сунг Су Ким – был награжден комитетом Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства;

    ● руководитель департамента логистики Макуха Константин Григорьевич – был награжден Украинской торгово-промышленной конфедерацией.

    ● руководитель подразделения по работе с ключевыми клиентами Паутова Екатерина Александровна — была отмечена Ассоциацией предприятий бытовой техники и электроники.

    Принимая почетную награду, президент компании «LG Electronics Украина» господин Сунг Су Ким, отметил: «Компания LG Electronics делает все возможное для того, чтобы создать прозрачные и правовые отношения с деловыми партнерами и государственными органами власти». Обращаясь к присутствующим, он также призвал «объединить совместные усилия с целью преодоления экономического кризиса, что позволит Украине стать одним из крупнейших игроков на мировом рынке».

    День работников торговли отмечается на высоком уровне уже второй год подряд и способствует укреплению статуса и значимости отрасли как одного из ключевых секторов экономики Украины. В этом году торжественное мероприятие проходило 22 июля в Украинском Доме, в праздновании принимали участие представители власти и ведущие мировые, национальные и региональные компании.


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.