Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Великолепный концепт электромобиля BMW "Megacity" может стать реальностью.


    7 июля 2010 | Новости / Наука и технологии | Добавил: Evgeniy
    В течение долгого времени ходили слухи о том, что компания BMW занимается разработкой современного полностью электрического автомобиля, имеющего название "Megacity". И вот только совсем недавно немецкий автомобилестроитель выпустил серию первых официальных снимков нового автомобиля. Конечно, эти снимки еще не показывают нам автомобиль "Megacity" во всех деталях, но они дают общее представление от том, что будет представлять собой электромобиль, когда начнется его массовое производство, которое запланировано на 2013 год.

    Из снимков видно, что электромобиль "Megacity" будет четырехместным. В движение его будет приводить электродвигатель, расположенный в задней части, который будет получать электроэнергию из ряда аккумуляторных батарей. BMW так же продемонстрировала то, что в конструкции автомобиля будут широко применяться пластиковые материалы, армированные углеродным волокном (carbon fiber reinforced plastics, CFRP).

    Экспериментальный стенд BMW


    В предоставленной галерее снимков можно увидеть снимки различных узлов и компонентов экспериментального образца этого транспортного средства, изготовленных из материалов CFRP и проходящих различные испытания и тесты в центре разработки BMW. Если компания BMW опубликует новые, более полные, данные, мы в тот же момент ознакомим с ними своих читателей.

    Источник: www.dailytechinfo.org[/i]
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.