Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    15 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 20102010/06/04 Удобный доступ к данным из любого места и в любое время!

    Компания ASUS представляет целый ряд мультимедийных и офисных решений, обеспечивающих возможности быстрого обмена данными и просмотра мультимедийных материалов, тесно связанные с Интернет-службами.

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    Eee Tablet – ваш цифровой блокнот

    Специалисты ASUS сумели объединить качества обычного блокнота и электронной книги в устройстве под названием Eee Tablet, которое будет особенно полезным учащимся и тем, кто много времени проводит в деловых поездках.

    Обладая одним из самых точных и чувствительных сенсорных экранов в мире (его разрешение составляет 2450 точек на дюйм), Eee Tablet полностью создает ощущение, будто вы пишете на обычной бумаге.

    Пользователю предлагается набор встроенных блокнотных шаблонов с возможностью сохранения, сортировки, создания меток, группировки и просмотра записей. Eee Tablet облегчает чтение электронных текстов, поскольку страница загружается всего за десятую долю секунды, что в девять раз превышает скорость загрузки страниц у обычных электронных книг. Текст на экране Eee Tablet легко читается, поэтому глаза меньше устают.

    Также в Eee Tablet встроена 2-мегапиксельная веб-камера, с помощью которой можно, например, сделать снимки презентационных слайдов и сразу же записать примечания прямо на полученных снимках.

    Это устройство легко синхронизируется с компьютером или ноутбуком через USB или с помощью карты памяти Micro SD, поэтому ваши записи, рабочие материалы и календари всегда будут в актуальном состоянии.

    Eee Tablet готов к долгой и плодотворной работе, ведь его батареи хватит на целых 10 часов. Когда же вы закончите все дела, то сможете воспользоваться его развлекательными функциями: медиа-плеером и «читалкой» электронных книг.

    Будьте всегда на связи вместе с Eee Pad

    Созданное для любящих современные технологии мобильных пользователей, ультратонкое устройство ASUS Eee Pad представляет собой вспомогательный планшетный компьютер под управлением Windows, с помощью которого можно всегда оставаться в онлайне. Общение в социальных сетях, просмотр фильмов, видеоконференции – все это будет всегда доступно с Eee Pad.

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010



    Модель Eee Pad EP121 оснащена 12-дюймовым дисплеем и способна играть роль мультимедийного плеера, электронной книги, планшетного компьютера и Интернет-клиента. В ее техническую конфигурацию входит процессор с ультранизким напряжением Intel® Core™ 2 Duo и операционная система Windows® 7 Home Premium. Eee Pad EP121 предлагает полноценную многозадачную среду, позволяя одновременно работать с электронной почтой и календарем, проводить видеоконференции, обрабатывать документы Word и Excel, и поддерживает два удобных способа ввода текста: с помощью программной клавиатуры или специальной док-станции. Время его автономной работы составляет более 10 часов.

    Еще более мобильным устройством является 10-дюймовая модель Eee Pad EP101TC, вес которой составляет 675 грамм, а толщина корпуса – всего лишь 12,2 мм. Eee Pad EP101TC работает под управлением Windows Embedded Compact 7 – полноценной платформы, основанной на новейших технологиях операционной системы Windows 7 и с соответствующим инструментарием разработчика.

    Исследуйте мир со смартфоном Garmin-Asus A10

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    Новейший смартфон Garmin-Asus на платформе Android™ поможет вам легко найти свои координаты в современной жизни. Как и другие устройства Garmin-Asus с операционной системой Android, модель A10 снабжена мощными навигационными функциями Garmin, которые делают ее идеальным компаньоном в дороге. A10 также поддерживает мобильные службы Google™, обеспечивая моментальный доступ к сервисам карт Google Maps™, электронной почты Gmail™, YouTube™, календарю, списку контактов и магазину Android Market™, в котором можно найти более 30 тысяч приложений для смартфона.

    Другая модель на базе Android™, Garmin-Asus A50, также предоставляет доступ к мобильным службам Google™ и магазину Android Market™.

    Модель Garmin-Asus M10, в свою очередь, работает под управлением Windows Mobile 6.5.3 и предлагает массу функций, как серьезных, так и развлекательных. В электронном магазине Windows Marketplace for Mobile вы сможете найти и скачать множество приложений для данного телефона.

    Утолите жажду скорости с ноутбуком ASUS-LAMBORGHINI VX6, новым поколением нетбуков Eee PC и серией моноблочных компьютеров EeeTop ET2400

    Новый ноутбук ASUS-LAMBORGHINI VX6 станет подарком для любого фаната скорости. Созданный совместно со всемирно известным производителем суперкаров Automobili Lamborghini, VX6 обеспечивает прекрасное изображение благодаря графической платформе NVIDIA ION нового поколения с 512 мегабайтами видеопамяти, а также превосходный звук, ведь его аудиосистема была разработана опытными специалистами фирмы Bang & Olufsen ICEpower.

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    Следом за лидером идет все четвертое поколение нетбуков Eee PCs™, а именно модели серий 1018, 1016 и классической серии Seashell 1015. Все эти модели отличаются превосходной отделкой из разных материалов, начиная от алюминия в серии 1018 и заканчивая мягкой на ощупь, матовой поверхностью моделей серии 1015.

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    Все новые модели нетбуков ASUS обеспечивают моментальный доступ к различным веб-сервисам. Достаточно войти на портал ASUS Access, и можно скачивать самые разнообразные мультимедийные материалы, а онлайн-хранилище ASUS WebStorage позволяет сохранить файлы и обменяться ими с друзьями. Время автономной работы этих нетбуков, благодаря технологии энергосбережения ASUS Super Hybrid Engine, составляет до 13,5 часов.

    Стоит отметить, что ASUS является первым OEM-производителем в мире, запустившим свой собственный онлайн-магазин приложений, работающий на платформе Intel® AppUpSM Center, в котором пользователи могут выбрать и скачать самые разнообразные программы. Данная служба доступна на всех моделях нетбуков ASUS Eee PC с процессором Intel® AtomTM.

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    Серия моноблочных компьютеров EeeTop PC ET2400 изменяет само представление об этом классе устройств. Это первый компьютер такого рода, который позволяет увеличить свою производительность нажатием всего лишь одной кнопки: ASUS Super Hybrid Engine ускорит центральный процессор на целых 15%*.

    Чистый и реалистичный звук этой модели обеспечивает технология ASUS Sonic Master. Используя встроенные динамики моноблочных компьютеров серии ET2400, она создает виртуальное пространственное звучание в формате 5.1.

    Уникальной функцией модели ET2400 3D является поддержка стереоизображения, которым можно насладиться на его большом широком экране размером 23,6 дюйма.

    Простой обмен файлами с домашним сервером Home Server TS mini

    ASUS представляет Eee Pad, Eee Tablet и смартфон Garmin-Asus A10 на выставке Computex 2010


    Домашний сервер ASUS Home Server TS mini позволяет пользователем просматривать цифровые фотографии, смотреть видео и записи с системы видеонаблюдения, слушать потоковое аудио и обмениваться файлами.

    Он может автоматически создавать резервные копии данных с 10 домашних компьютеров, при этом 500 гигабайт пространства для их хранения доступно на специальном онлайн-хранилище. Большой объем внутренних дисков – целых 4 терабайта – дает возможность хранить данные и обмениваться ими, не оставляя клиентские компьютеры все время включенными.

    Home Server TS mini также предоставляет возможность сохранений резервной копии всей системы, а эксклюзивная утилита ASWM проинформирует пользователей об ошибках в работе по электронной почте, чтобы решить все проблемы удаленно. В случае выхода сервера из строя, все хранимые на нем файлы легко можно будет восстановить.

    Подробная информация
    Вы можете посетить пресс-сайт ASUS, посвященный выставке Computex 2010, по адресу http://event.asus.com/2010/Computex/Press/.

    * Зависит от конфигурации и режима использования системы.

    ASUS на выставке Computex 2010
    Чтобы узнать больше о продуктах и технологиях ASUS, посетите нас на выставке Computex 2010 (павильоны TF1B и TF1I, конференц-центр Taipei International Convention Center с 1 по 5 июня).


    О компании ASUS

    Компания ASUS – лидер новой цифровой эры. В 2008 году оборот компании, насчитывающей более 10 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 8,1 миллиарда долларов США. ASUS уже 11 лет подряд входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business WeekAbout, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.


    Источник: ASUSTeK Computer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.