Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 4-м квартале 2010 года в Украине появится первый телефон Nokia для работы с двумя SIM-картами


    4 июня 2010 | Наука и технологии / Мобильная связь / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    В 4-м  квартале 2010 года в  Украине появится первый телефон Nokia для работы с двумя SIM-картами3-е июня Сегодня компания Nokia представляет новые бюджетные модели линейки Cseries, а также новый альтернативный источник зарядки Nokia Bicycle Charger Kit . Nokia C2 становится первым решением компании для работы с двумя SIM-картами, Nokia C1-02 - самой доступной по цене моделью с поддержкой карт Micro-SD.

    Nokia C2 является полноценным телефоном для одновременной работы двух SIM-карт, позволяя принимать и отправлять звонки и текстовые сообщения, используя любой из номеров на обеих SIM-картах при включенном аппарате. Первая SIM-карта Nokia C2 располагается под батареей. Вторая SIM-карта поддерживает «горячую замену», то есть ее можно вынимать и вставлять при работающем телефоне. Эта удобная функция, особенно с учетом низкой стоимости устройства, будет доступна только владельцам Nokia C2.

    Nokia C2 поддерживает сервис для работы с электронной почтой и мгновенными сообщениями Nokia Messaging. Благодаря встроенному FM-радио и музыкальному плееру владельцы Nokia C2 смогут слушать любимые радиостанции и музыку, память устройства можно расширить до 32 ГБ за счет поддержки карт памяти Micro SD.

    Nokia C1-02 работает с одной SIM-картой и относится к числу самых доступных решений от Nokia с поддержкой карт памяти microSD, которые позволяют пользователям хранить до 32 Гб музыки, фотографий и другой информации. Устройство отличается индивидуальным дизайном, привлекательной расцветкой, ярким цветным экраном, возможностью работы в Интернете через сеть GPRS и доступом к сервисам Nokia, в том числе Nokia Messaging.

    Дебют нового альтернативного источника подзарядки

    Nokia Bicycle Charger Kit – это источник бесплатной и экологически безопасной электроэнергии для мобильных телефонов в условиях ограниченного доступа к электричеству. Устройство Nokia Bicycle Charger Kit состоит из динамо-машины и разъема для подключения аппарата, в комплект также входит держатель телефона с креплением на велосипеде. После установки комплекта, динамо-машина, небольшой электрический генератор, используя энергию от вращения колес велосипеда, подзаряжает телефон через стандартный 2 мм разъем, распространенный в большинстве телефонов Nokia.

    «Велосипеды относятся к числу наиболее популярных видов транспорта во многих странах, и теперь езда не велосипеде полезна не только для здоровья пользователей, но и повышает длительность работы мобильного устройства. Перед нами отличное решение проблемы зарядки телефона, и неважно, используется ли оно из-за отсутствия поблизости розетки или из соображений заботы об окружающей среде”, – говорит Алекс Ламбик о новом решении.



    О Nokia
    Мы в Nokia считаем своей миссией соединение людей. Мы предлагаем передовые технологии в сочетании с персонализированными сервисами, благодаря которым люди могут быть ближе к тому, что важно для них. Ежедневно свыше 1,2 миллиарда людей связываются друг с другом при помощи устройств от компании Nokia – начиная от простых телефонов и заканчивая современными смартфонами и высокопроизводительными мобильными компьютерами. Сегодня компания Nokia интегрирует в свои устройства инновационные сервисы посредством Ovi (www.ovi.com), включая музыку, географические карты, приложения, электронную почту и много другое. Компания NAVTEQ, подразделение Nokia, является лидером в области комплексной цифровой картографии и навигационных сервисов, а компания Nokia Siemens Networks поставляет оборудование и решения для сетей связи по всему миру.

    Nokia – основатель индустрии мобильных коммуникаций и ведущий мировой производитель мобильных устройств. Сегодня Nokia обеспечивает связь между людьми самыми различными способами, объединяя самые современные технологии мобильной связи с персонализированными сервисами, позволяющими оставаться на связи с важной для них информацией. Кроме того, Nokia поставляет широкий ассортимент оцифрованной картографической информации через NAVTEQ, а также оборудование, решения и услуги для сетей связи через Nokia Siemens Networks.


    Источник: Nokia
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.