Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания LG Electronics присоединилась к кампании международной организации «Врачи без границ» в помощь голодающим детям


    4 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Компания LG Electronics присоединилась к кампании международной организации «Врачи без границ» в помощь голодающим детямКИЕВ, 4 июня 2010 LG Electronics (LG) объявила о спонсорской поддержке новой кампании международной организации «Врачи без границ»/Médecins Sans Frontières (MSF) - «Оставленные без внимания» (Starved for Attention), посвященной проблеме голодания детей. Подразделение LG Home Entertainment выделило $500 000 для лечения детей и предоставило десятки единиц телевизоров дизайнерской линейки INFINIA для демонстрации фильмов на мультимедийных выставках в рамках кампании.

    По данным MSF, сегодня голодает 195 миллионов детей во всем мире.

    «Спонсорская поддержка LG кампании MSF«Starved for Attention» отражает нашу общую цель: помочь людям преодолеть культурные и политические границы. Мы также считаем, что ни один ребенок не должен голодать», - сказал Саймон Канг (Simon Kang), президент и исполнительный директор LG Home Entertainment.

    Компания LG Electronics присоединилась к кампании международной организации «Врачи без границ» в помощь голодающим детям


    Доктор Мэтью Спитцер (Dr.Matthew Spitzer), президент MSF в Соединенных Штатах, добавил: «Спонсорская поддержка LG кампании Starved for Attention очень важна для нас, ведь речь идет не только о финансировании наших медицинских учреждений, которые помогают голодающим детям, но также о технологической поддержке. Благодаря новейшим технологиям компании LG Electronics мы сможем рассказать миру об этой проблеме, которая требует постоянного вмешательства». В 2009 году международная организация «Врачи без границ» (MSF) оказала помощь 250 000 голодающих детей в 34 странах мира.

    В рамках кампании Starved for Attention будет показана серия документальных фильмов, посвященных проблеме голодания детей. Фильмы отсняты организацией MSF в сотрудничестве с VII Photo и будут показаны на специальных выставках с помощью телевизоров LG INFINIA. Первая выставка была открыта в New York Times Center (Нью-Йорк) 2 июня, затем пройдут выставки в Милане, Торонто и других городах (полный список см. на странице www.starvedforattention.org).

    Компания LG Electronics присоединилась к кампании международной организации «Врачи без границ» в помощь голодающим детям


    Помимо проекта Starved for Attention, компания LG Electronics принимает активное участие в других общественных и благотворительных программах, посвященных вопросам здоровья и образования детей. За поддержку донорского движения в России в 2010 году LG была удостоена Почетной грамоты Министерства здравоохранения и социального развития. LG также спонсирует многочисленные научно-образовательные программы в Китае, Мексике, Казахстане, Вьетнаме, Таиланде, России и Корее, направленные на повышение интереса к науке и получению знаний среди учащихся.


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.

    О компании LG Electronics Home Entertainment
    Компания LG Electronics Home Entertainment – один из ключевых мировых производителей плоскопанельных экранов, аудио- и видеотехники на рынках пользовательской и профессиональной техники. Продуктовый ряд LG в сегменте Home Entertainment состоит из: LCD (в том числе LED LCD) и плазменных телевизоров, систем домашних кинотеатров, плееров Blu-ray, аудиокомпонентов и видеоплееров и другой продукции. Фокусируясь на создании многофункциональной техники, компания LG также следует мировым трендам в технологическом дизайне, предлагая пользователям новые возможности в домашних развлечениях.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.