Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    LG Electronics на национальной корейской выставке 2010: Эра 3D-телевидения


    4 июня 2010 | Наука и технологии / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    LG Electronics на национальной корейской выставке 2010: Эра 3D-телевиденияС 20 по 23 мая 2010 года компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники и средств мобильной связи, принимает участие в Национальной корейской выставке, посвященной 20-летней годовщине установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея. В ЦВЗ «Манеж», где будет проходить эта юбилейная экспозиция, ведущие южнокорейские компании продемонстрируют свои достижения в области науки, промышленности, высоких технологий. 21 мая также проводится круглый стол LG Electronics «Эра 3D-телевидения», посвященный новейшим разработкам компании в этой области.

    На своем стенде площадью 100 кв. м компания LG Electronics представит новейшие разработки в области ТВ/АВ, передовые устройства мобильной связи, инновационную бытовую технику.

    LG Electronics на национальной корейской выставке 2010: Эра 3D-телевидения


    В рамках круглого стола LG Electronics «Эра 3D-телевидения» были продемонстрированы первый в мире Full LED Slim телевизор с поддержкой 3D, оснащенный инновационной задней подсветкой, что делает изображение еще более захватывающим и придает максимальную реалистичность восприятию при просмотре 3D контента. Журналистам был также продемонстрирован 3D Blu-ray плеер и 3D монитор. Все эти продукты можно увидеть на стенде LG Electronics.

    Категория мобильных устройств представлена широким набором современных аппаратов, среди которых первый сенсорный телефон-часы LG Watch Phone, стильный LG new Chocolate с 4-хдюймовым дисплеем и новаторским соотношением сторон 21:9, самый маленький полностью сенсорный телефон LG Mini c дисплеем размером 3,2 дюйма, смартфон LG GT540 на базе операционной системы Android и др.

    LG Electronics на национальной корейской выставке 2010: Эра 3D-телевидения


    Новинки бытовой техники LG не менее интересны: это и стиральные машины с прямым приводом и инновационной комбинацией алгоритмов вращения барабана 6 Motion, и саморазмораживающиеся холодильники с системой Total No Frost, и пылесосы с технологией Kompressor, и премиальная СВЧ-печь LG Duo Chef с двойной конвекцией, и инверторный кондиционер LG Maestro Inverter c датчиком Eco Eye и др.

    Отдельная зона стенда будет посвящена социальной ответственности компании, где центральное место принадлежит участию LG в государственной программе продвижения добровольного донорства, а также достижениям LG в области модернизации и инноваций.

    Обращаясь к истории, необходимо отметить, что подписание в 1990 году в ООН договора об установлении российско-корейских дипломатических отношений во многом способствовало развитию экономических и культурных связей между двумя странами. В течение минувших 20 лет торговые связи между Россией и Кореей неуклонно расширялись. LG Electronics стала одной из первых компаний, пришедших в Россию в 1990 году. В сентябре 2006 года начал работать российский завод LG Electronics, позволивший компании усилить свои позиции в сфере потребительской электроники и бытовой техники, а также стать крупнейшим работодателем этого района Московской области.

    В настоящее время московский Белый дом и сеульский «Дом с голубой крышей» планируют развивать свои отношения на новом уровне взаимного доверия и ответственности. Проактивная социальная позиция LG Electronics, продукты с функциями, полезными для здоровья, инновационные технологии, разработанные для улучшения жизни людей, - вклад компании в укрепление российско-корейских связей.


    О компании LG Electronics, Inc.
    LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области устройств мобильной связи, потребительской электроники и бытовой техники – это компания, трудоустроившая более 82 000 человек, которые работают на 114 предприятиях, включая 82 представительства во всем мире. В 2008 году объем глобальных продаж составил 44,7 млрд долл. США.

    Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Home Appliance, Air Conditioning, Business Solutions и Mobile Communications. LG является ведущим производителем мобильных устройств, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров, стиральных машин с фронтальной загрузкой, оптических запоминающих устройств, DVD-плееров и систем домашних кинотеатров.

    В январе 2009 года компания подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнёрстве с “Формула 1”, в рамках которого LG получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и процессоров для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

    Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua/ или неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине http://blog.lge.ua/.


    Источник: Пресс-служба компании «LG Electronics»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.