Наука и технологии / На русском языке

«Билайн» в День Победы дарит ветеранам Прикамья бесплатные звонки

Пермский филиал компании ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет акции, приуроченные к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С 7 мая во всех фирменных салонах связи «Билайн» в Перми и Пермском Крае абоненты «Билайн» смогут получить георгиевские ленты. Количество праздничных лент будет ограничено.

«Георгиевская лента — знак уважения, солидарности и памяти героям Великой Отечественной Войны, отстоявшим в тяжелой борьбе свободу нашей Родины в далекие 40-е годы. Данной акцией мы хотим подчеркнуть связь поколений и донести значимость праздника до молодёжи», — комментирует Николай Микуров, директор Пермского филиала ОАО «ВымпелКом».

А 9 мая во всех фирменных салонах связи «Билайн» в Перми и Пермском Крае ветераны смогут совершить бесплатный звонок своим родным, близким и однополчанам в любую точку России.

Так же 9 мая с 14.00 до 17.00 в сквере Театра Оперы и Балета им. П.И.Чайковского состоится праздничный концерт для ветеранов. На мероприятии, всем ветеранам представится возможность совершать звонки — в этом им помогут сотрудники «ВымпелКом».

«Мы приглашаем всех ветеранов поздравить родных, близких, однополчан в других городах России с 65-летием Победы. Пожалуйста, приходите, звоните, мы всегда рады помочь», — говорит Николай Микуров.
Источник: prm