Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио "Наше Подмосковье" начинает вещание в УКВ диапазоне


    10 июня 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Областная радиостанция "РТВ-Подмосковье" с 6 утра вторника начнет вещание под новым названием "Наше Подмосковье" - в УКВ-диапазоне, сообщает главное управление по информационной политике Московской области.

    "На частоте 68,84 УКВ жители московского региона смогут услышать любимые радиоочерки, новости, передачи о событиях, происходящих в области", - говорится в сообщении.

    В управлении отметили, что мощный передатчик и высота Останкинской телебашни позволят покрыть качественным стереофоническим вещанием всю территорию Москвы и до 60% территории Московской области - на севере до Дмитрова, на западе до Кубинки, на юге до Чехова, на востоке до Павловского Посада.

    Ранее, по данным ведомства, слушатели "РТВ-Подмосковье", оставляя отзывы, часто сетовали на то, что программы нельзя "поймать" в машине или в столице. Теперь они смогут в полном объеме насладиться передачами своих любимых авторов, а также попросить поставить в эфир любимую музыкальную композицию, отмечается в пресс-релизе.

    "Все заметили яркий ребрендинг телеканала "Подмосковье" с его переходом на 360-градусный обзор событий, изменилась и газета "Ежедневные новости. Подмосковье", став современным и актуальным изданием. Теперь такие же перемены ждут радио", - отметил руководитель главного управления по информационной политике Московской области Рубен Оганесов, слова которого приводятся в сообщении.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.