Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Студии украинских радиостанций забросали горящими коктейлями Молотова


    30 мая 2014 | Радиовещание / На русском языке / Украина | Добавил: Olga Kravtsova
    Сегодня ночью было совершено нападение на офис крупного в Украине радио-холдинга "ТАВР-Медиа", который находится на Подоле на ул. Викентия Хвойки. Около двух часов ночи неизвестные забросали офис, где находятся самые популярные украинские радиостанции, коктейлями Молотова, и скрылись в направлении улицы Новоконстантиновской . Камеры видеонаблюдения, установленные на входе, зафиксировали не менее шести человек, бросавших пылающие смеси в дверь центрального входа.

    В "ТАВР-Медиа" не высказывают пока никаких предположений относительно причин нападения. Компания представляет на медийном рынке Украины радиостанции, которые уже много лет пользуются заслуженной популярностью у слушателей и являются надежными партнерами для украинских рекламодателей. Неизвестные цинично хотели сжечь студии, из которых ежедневно вещают самая популярная радиостанция Украины "Хит Фм", культовая танцевальная радиостанция "КІSS Фм", единственная рок-радиостанция в Украине "Радио ROKS", а также "Радио Relax" , "Русское радио Украина" и Радио "Мелодия" .

    Руководство компании "ТАВР-Медиа" заявляет о том, что никаких причин для откровенно хулиганского нападения не видит, так как в течение всей своей деятельности, а это более 10-ти лет, "ТАВР-Медиа" занимает откровенно проукраинскую позицию, особенно в последние непростые месяцы для страны. Ведущие радиостанций лично постоянно участвуют в акциях в поддержку тех изменений, которые сейчас проходят в Украине. Генеральный директор "ТАВР-Медиа" Игорь Чернышов сообщает о том, что сегодня уже поданы соответствующие заявления в правоохранительные органы по расследованию инцидента, а также готовится заявление лично на имя исполняющего обязанности министра внутренних дел Арсена Авакова. Господин Чернышов также сказал, что вектор как в информационной, так и в общественной деятельности компании остается неизменным и направленным исключительно на создание продукта, который будет востребован и любимым для украинского слушателя.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.