Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Коммерсантъ FM» начало вещание в Нижнем Новгороде


    13 марта 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    В Нижнем Новгороде на частоте 95,6 МГц начала вещание радиостанция «Коммерсантъ FM» - проект издательского дома «Коммерсантъ». Это первое региональное представительство «Коммерсантъ FM» в России, сообщили в ЗАО «"Коммерсантъ" в Н.Новгороде».

    «Коммерсантъ FM» — информационное радио круглосуточного вещания, ориентированное на непрерывный новостной поток без тематического фокуса и идеологического уклона. Последние новости, главные темы дня, текущая ситуация на рынках, актуальный трафик и погода - все, что важно для аудитории «Коммерсанта».

    Ядро аудитории «Коммерсантъ FM» — чиновники высшего ранга, политическая элита, бизнес-сообщество, общественные деятели. Это активные, обеспеченные люди, интеллектуалы и наиболее интенсивные потребители товаров и услуг - мужчины и женщины 35-55 лет, имеющие высшее образование и высокий доход.

    - ”Коммерсантъ FM” в Нижнем Новгороде - первая региональная станция “Коммерсантъ FM”, - сказала генеральный директор «Коммерсантъ FM» в Нижнем Новгороде Мария Оладышкина. - Ее запуск и само решение издательского дома начать региональную экспансию с новым продуктом свидетельствует о растущей популярности формата радио новостей, востребованности информационного радио за пределами столичного региона. В Нижнем Новгороде сформирована команда профессионалов, готовых круглосуточно семь дней в неделю генерировать качественные новости, руководствуясь главными принципами издательского дома – оперативно, точно, объективно.

    Источник: mk
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.