Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанции составили "черный список" украинских исполнителей


    6 марта 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Украинские артисты начали жаловаться на то, что российские радиостанции перестали ставить их песни в радиоэфир, а показ музыкальных видеоклипов резко сократился, стремясь к минимуму.

    Первыми об этом заявили музыканты "Океана Эльзы", чьи концерты по всей России стали отменяться, как падающие домино. "Началось все с концертов, а теперь и песни стали убирать из ротации. Очень обидно, что творчество сменяется на политическую войну", - прокомментировали музыканты украинской группы.

    Также изданию "Музыкальные новости" Таисия Повалий и Тина Кароль рассказали, что их песни целиком сняли с эфиров на ряде крупнейших радиостанций.

    А вот песни Ани Лорак и дуэта Потап и Настя по-прежнему звучат на "Русском радио", "Авторадио", Love Radio и других, а видеоклипы крутятся на "МУЗ-ТВ", "РУ-ТВ" и т.д.

    Программный директор "Русского Радио", член Совета по Культуре и искусству при Президенте Российской Федерации Роман Емельянов уверил, что "черный список" украинских музыкантов - это вымысел. "Впервые о таком слышу. При исключении из ротации песни мы руководствуемся только ее низкой популярностью, никаких распоряжение официальных и неофициальных от властей не было", - прокомментировал Роман Емельянов.

    Источник: miamusic
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.