Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В Хабаровске начало вещать радио «МИР»


    13 февраля 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Охват вещания радиостанции «МИР» стремительно расширяется. «Первое Доброе» теперь доступно слушателям дальневосточного Хабаровска - на частоте 102.3 FM. На волнах радио «МИР» не только самые свежие новости из стран СНГ, но и любимые хиты. О премьере рассказал корреспондент телеканала «МИР 24» Данил Русаков.

    Хабаровск стал 32 городом по счету, где вещает «Первое Доброе». Теперь сюда оперативно приходят новости из стран содружества, а так же звучат лучшие песни прошлых лет.

    «Для нас это большая радость, потому что за три года вещания обновленного формата мы смогли соединить такие дальние точки России как Южный Ставрополь и Читу, Рязань и Улан-Удэ. Мы уверены, что Хабаровску придется по душе наша музыка и добрый настрой», - отметила программный директор радиостанции «МИР» Елена Коритич.

    Для радио «МИР» Хабаровск стал приятным открытием. В сети вещания «Первого Доброго» это одна из самых дальних точек. Федеральные новости сюда приходят с семичасовым опозданием, а информация из стран СНГ прежде была очень скудной. Досадное недоразумение теперь полностью ликвидированно.

    «Развернуть всю их жизнь в этих государствах, особенно в Беларуси, потому что это моя родина», - сказала местная жительница.

    Жители Хабаровска смогут поучаствовать в легендарным марафоне - «Жди меня». Благодаря марафону жители стран Содружества обратно находят друг друга. На Дальнем Востоке новых СМИ ждут с нетерпеливой жаждой, и радио «МИР» ее готово уталить.

    «Я считаю, что много радиостанций не бывает. Все люди разные, каждая радиостанция должна быть ориентирована на конкретную аудиторию слушателей. То, что появляется еще одно радио в Хабаровске да к тому же и доброе, это очень хорошо», - сказал житель Хабаровска.

    Кажется, что даже памятник Ерофею Хабарову одобрительно указывает своей рукой частоту, на которой доступно радио «МИР». 102.3 FM, начиная с сегодняшнего дня.

    Источник: mir24
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.