Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Запуск радиостанции Доренко "Говорит Москва" откладывается


    18 января 2014 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Запуск новой радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко переносится с 20 января на неопределенное время из-за того, что в помещении, которое она должна была занять, в настоящее время до сих пор располагается радио РСН, по техническим причинам не успевшее переехать в студии нового владельца.

    Доренко, покинувший в июле пост главного редактора Русской службы новостей, не раз упоминал о желании создать собственную радиостанцию и о том, что ведет переговоры с инвесторами. Позже появилась информация о том, что структуры российского предпринимателя Михаила Гуцериева завершили сделку по приобретению радиостанции RU.FM (94.8fm), на базе которой вскоре будет запущено новое радио "Говорит Москва", главредом которой станет Доренко. Целевой аудиторией нового радио станут молодые активные люди — пользователи интернета, "плененные автомобильными пробками". Запуск радиостанции был намечен на 20 января.


    "Эфира 20-го января, видимо, не будет. Мне очень жаль, что я ввел вас в заблуждение. Мой анонс эфира 20 января основывался на ошибочной оценке ситуации", — написал Доренко на своей странице в Facebook.

    По его словам, это связано с тем, что новая радиостанция, которая "вся состоит из общения со слушателями", нуждается "в телефонном софте, голосовательной машине", а также ей нужен ньюзрум. Все это есть "в бывших помещениях РСН".

    Сам журналист на вопрос о том, когда потенциально новая радиостанция все-таки может выйти в эфир, ответил, что это знает только руководитель РСН.

    "Нас уже около четырех десятков человек (в команде) и мы готовы были бы стартовать в понедельник, 20 января, но пока там не складывается у них что-то. Я ни в коем случае не подозреваю их в какой-то злой воле, на самом деле их преследует серия неудач. И очередная неудача в том, что они не могут справиться с техническими проблемами", — сказал собеседник агентства.

    Источник: РИА Новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.