Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Голос России» продолжит вещание


    19 декабря 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Радиостанция «Голос России» продолжит вещание после включения в новое информационное агентство «Россия сегодня». Об этом, как сообщает РИА Новости, гендиректор нового агентства Дмитрий Киселев заявил на встрече с коллективом радиостанции.

    «Ликвидация не означает остановку вещания, — заявил Киселев. — Оно будет продолжено в рамках структур создаваемого агентства». Гендиректор «России сегодня» также заметил, что все бренды и коллектив радиостанции сохранятся. Кроме того, Киселев пообещал поддержать ветеранов «Голоса России».

    О создании нового агентства «Россия сегодня», в которое, помимо «Голоса России», войдет РИА Новости, стало известно 9 декабря. При этом «Голос России» и РИА Новости будут ликвидированы как самостоятельные структуры. РИА Новости будет сохранено в новой структуре, как и входящие в него бренды.

    Главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк уже объявила о своем уходе из агентства, ее место на время ликвидации займет Ираклий Гачечиладзе из RT. О переменах в руководстве «Голоса России» пока не сообщалось. Сейчас радиостанцию возглавляет Андрей Быстрицкий.

    Новое агентство «Россия сегодня» будет специализироваться на освещении событий в России за рубежом и защите интересов российских властей. На пресс-конференции 19 декабря президент Владимир Путин объяснил, что во главе новой структуры был поставлен Дмитрий Киселев, поскольку государственной пропагандой должны заниматься патриотично настроенные люди.Лента

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.