Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Доренко возглавит радиостанцию «Говорит Москва»


    6 декабря 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Журналист Серей Доренко станет главным редактором новой радиостанции «Говорит Москва», название которой он заимствует у существующего СМИ, передает РИА Новости.

    Сам журналист объяснил, что радиостанция, которую он возглавит, будет располагаться на другой частоте, нежели уже существующее радио с аналогичным названием. Само название также полностью закрепится за новым СМИ. «Название радиостанции будет «Говорит Москва», но это не та радиостанция, которая уже есть. Мы получаем это название от ныне существующей радиостанции, политическое решение об этом принято, твердо утверждено. Но мы подшиваем это название к другой частоте», — объяснил Доренко.

    Он также дал комментарии относительно того, почему ему потребовалось чужое название. Журналист пояснил, что только он со своим «глубоким бархатным баритоном» сможет произнести «Говорит Москва» в эфире так, как надо.

    Доренко рассказал о концепции новой радиостанции. По его словам, она будет ориентирована на мобильных молодых людей, которые постоянно ездят в машине. Радио заменит для них Интернет в то время, когда они находятся в пробках. Доренко объяснил, что хочет сделать эфир своего рода голосовым аналогом всемирной сети, вербальным Интернет-форумом.

    Летом 2013 года Сергей Доренко покинул пост главного редактора «Русской службы новостей» после прихода туда в качестве генерального директора Арама Габрелянова. Недавно в СМИ появились сообщения о том, что журналист встретился с совладельцем «РуссНефти» Михаилом Гуцериевым и тот предложил ему воглавить только что приобретенную им радиостанцию «Финам ФМ».

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.