Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За «Хрустальный микрофон» поборются 20 радиостанций


    18 ноября 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    1 декабря в Ноябрьске уже в седьмой раз состоится вручение премии в области радиовещания «Хрустальный микрофон». В этом году география конкурса расширилась: свои работы представили радиостанции из Кургана, Томска, Яр-Сале, Тюмени, Екатеринбурга и Ханты-Мансийска.

    Впервые конкурс «Хрустальный микрофон» прошёл в 2007 году. За семь лет существования он стал серьёзным конкурентом подобных творческих соревнований федерального масштаба. Если в последних победу, как правило, одерживают крупные сетевые радиостанции, то «Хрустальный микрофон» - это шанс для местных и региональных вещателей заявить о себе.

    Седьмая церемония объединит не только старых друзей, но и новых участников. Отметим, что к списку конкурсантов в этом году добавились две радиостанции, которые ведут свое онлайн-вещание в Сургуте и Екатеринбурге.

    Традиционно участником премии стало и «Радио-Ноябрьск». Наши коллеги представили свои работы в каждой из предложенных номинаций. Всего их восемь: «Радиопроект года», «Реклама», «Развлекательная программа, «Просветительская программа», «Информационная программа», «Звукорежиссёр», «Настроение» и «Новости».

    Напомним, что в 2012 году «Радио-Ноябрьск» завоевало Гран-при конкурса как радиостанция, набравшая наибольшее количество наград во всех номинациях.

    Торжественное награждение победителей состоится 1 декабря.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.