Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «МИР» зазвучит в Тольятти


    2 ноября 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Теперь у жителей автомобильной столицы России появилась возможность стать частью аудитории Первого Доброго Радио.

    Радио «МИР» выиграло конкурс на вещание в Тольятти и скоро зазвучит на частоте 98.9 FM. Этот город с численностью населения в более чем 700 тысяч человек стал 42-м по счету, где уже вещает или в ближайшее время начнет свое вещание радиостанция.

    Директор Радио «МИР» Дмитрий Кувшинчиков считает победу в конкурсе важным событием: «Благодаря слаженной работе команды Первого Доброго Радио и Службы развития сети нашей телерадиокомпании всего за год нам удалось серьезно расширить сеть вещания, и мы очень рады, что 42-м городом нашего присутствия станет Тольятти».

    Скоро тольяттинцев разбудит интерактивное утреннее шоу «Пионерская зорька» – программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Подъем под звуки горна, утренняя зарядка, шутки ведущих и самые удивительные истории от звездных гостей зарядят энергией на весь день.

    Днем и вечером на Радио «МИР» любимые всеми концерты по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души», развлекательные и познавательные программы и спецпроекты.

    Стильный музыкальный формат радиостанции не оставит равнодушными слушателей различных возрастов – в эфире мелодии семидесятых – двухтысячных, причем это не только всем известные хиты, но и эксклюзивные композиции, радость узнавания которых гарантирована!

    Два раза в час в эфир выходят выпуски новостей, рассказывающие о главных событиях как в городах вещания радио, так и на территории СНГ. «МИР» – единственная радиостанция, наиболее полно и последовательно рассказывающая о жизни ближайших соседей.

    Радиостанция «МИР» – Первое Доброе Радио – вещает в музыкально-информационном формате. Каждые полчаса в эфире – эксклюзивные новости от собственных корреспондентов в странах СНГ, Грузии и российских городах вещания. Основа музыкальной политики – классика отечественной эстрады семидесятых-двухтысячных годов. Представлены также образовательные, литературно-художественные программы, ток-шоу, радиомосты со странами СНГ.

    Трансляция Радио «МИР» осуществляется на территории Кыргызстана, России, Латвии и Белоруссии («МИР-Беларусь»). Потенциальная аудитория Радио «МИР» в России – 12,8 млн чел., в Кыргызстане – 1,46 млн чел., Радио «МИР-Беларусь» - 6,4 млн чел.

    Радио «МИР» можно принимать со спутников ABS 1 (75 град.в.д.) или с Eutelsat 36B (36 град.в.д.) в составе радиопакета «Триколор ТВ». Прямая трансляция Радио «МИР» также доступна на сайтах radiomir.fm, mir24.tv, mirtv.ru.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.