Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Азия-Плюс» пришла в Худжанд


    1 ноября 2013 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Olga Kravtsova
    В Худжанде стартовала акция, посвященная началу вещания радиостанции «Азия-Плюс» на севере Таджикистана.

    В рамках данной акции худжанские радиослушатели смогут принять участие в двух самых азартных и любимых проектах столичного слушателя - «Радиопатруль» и «Остров сокровищ».

    В течение двух дней топовые ведущие радиостанции «Азия-Плюс» в прямом эфире с 9.00 до 18.00 будут разыгрывать ценные подарки среди местного населения.

    По правилам, ведущие, находящиеся в Худжанде - Кирилл Камбаров и Бехрузи Шахриер, определяют часы выезда и места, являющиеся достопримечательностями Худжанда, где и ожидают слушателей. В прямом эфире они дают подсказки для слушателей о месте своего нахождения. Первым, кто догадается, что это за место и первым найдёт ведущих, получит приз.

    В акции могут принять участие автомобилисты, посетители магазинов, ресторанов, торговых точек и те, кто умеет быстро бегать. На этот час есть несколько победителей, которым вручаются подарки - мобильные телефоны Fly от магазина «Плазма» и купоны на 20 литров сжиженного газа для заправки авто.

    Между тем, акция продолжается. Сегодня в течение дня и завтра будет разыграно большое количество подарков, любезно предоставленных магазином техники «Бош», магазином «Плазма» и также подарки от Генерального спонсора акции компании – Imon International.

    Радиостанция «Азия-Плюс» 14 августа начала тестовое вещание в Согдийской области в диапазоне FM на частоте 104.4 Mhz. Теперь радио «Азия-Плюс» можно будет слушать в Худжанде, Зафарабаде, Чкаловске и Бободжонгафуровском районе. Транспортировка сигнала стала возможной при технической поддержке компании «Вавилон-Т».

    Радиостанция «Азия-Плюс», получив лицензию на республиканское вещание, а также на интернет-вещание, в апреле 2012 года начала вещание в административном центре Хатлонской области – городе Курган-тюбе. Вещание программ радиостанции «Азия-Плюс» осуществляется на юге страны на той же частоте, что и в столице – 107 FM.

    «Азия-Плюс» вещает ежедневно 24 часа в сутки на таджикском и русском языках. Наряду с музыкальным вещанием, в эфире радиостанции выходят ежечасные новостные блоки на двух языках, культурно-просветительские передачи, а также интерактивно-развлекательные программы.

    Радио «Азия-Плюс» - первая независимая радиостанция города Душанбе. Радиостанция вышла в эфир 9 сентября 2002 года.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.