Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радио «Эрети» пожаловалась в прокуратуру Грузии на GNCC


    21 сентября 2013 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Вещательная компания «Эрети», которая вещает в Кахетинском регионе (Восточная Грузия), внесла жалобу против Национальной комиссии по коммуникациям Грузии (GNCC) в Главную прокуратуру страны.

    Радиостанция в заявлении, которое было отправлено в прокуратуру 18 сентября, приводит конкурсы на получение лицензии на радиовещание в Тбилиси, объявленные Национальной комиссией по коммуникациям, которые, по заявлению «Эрети», проводились необъективно и с нарушением закона. Радиостанция особенно заостряет внимание прокуратуры на последнем конкурсе, который был проведен 26 августа текущего года, и в котором «Эрети» вновь потерпела поражение.

    Радиостанция в своем заявлении высказывает подозрение, что со стороны членов Национальной комиссии по коммуникациям «имело место нарушение норм, предусмотренных Уголовных кодексом Грузии, что выражалось в совершении соответствующего преступления. А на основании вышеуказанных норм наносился ущерб законным правам и интересам ООО «Вещательная компания Эрети».

    «Настоящим заявлением мы обращаемся к вам с просьбой начать соответствующее производство по вышеуказанному вопросу в отношении членов Национальной комиссии по коммуникациям, детально изучить вопрос и, в случае обнаружения признаков, предусмотренных уголовным правом, принять соответствующие меры, предусмотренные действующим законодательством Грузии», - говорится в заявлении.

    «Эрети» там же указывает, что Национальная комиссия по коммуникациям не опубликовывала решение от 26 августа, что является препятствием для подачи ими иска (который готовит Ассоциация молодых юристов Грузии) в коллегию по административным делам Тбилисского городского суда о признании недействительным решения Национальной комиссии по коммуникациям Грузии от 26 августа 2013 года и издании административно-правового акта.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.