Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Радиостанция «Дикси» - 9 лет в эфире


    31 августа 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Пожалуй, каждому жителю Чайковского давно и хорошо знакома частота «102,8 FM».

    Именно на этой волне звучат качественная музыка, интересные программы, самые «горячие» дискуссии на самые актуальные темы. И вот Радио «Дикси» отмечает свой день рождения, уже девятый по счёту.

    Круглосуточная информационно-музыкальная радиокомпания «Дикси» начала своё вещание в 2004 году, тогда это была одна из самых первых FM радиостанций Чайковского района с собственным круглосуточным вещанием.

    Несмотря на десяток радиостанций, появившихся в чайковском эфире, по версии независимого голосования в соцсети Вконтакте, радио «Дикси» продолжает входить в тройку лучших радиостанций города, при этом уверенно соперничая с лучшими радиостанциями России.

    Для редакции радиостанции важно быть на одной волне со слушателями, поддерживать их музыкальное настроение, но при этом держать своих радиослушателей в курсе событий.

    «В прошлом году радиостудия претерпела переезд на новое место, в связи с чем, какое-то время не было возможности вещать интерактивные программы прямого эфира. Лучшие диджеи разошлись по московским радио, и теперь ведут эфиры на различных радиостанциях московских интервенцев, - рассказывает главный редактор Николай Масленников. – Тогда для нашей радиокомпании настали не самые лучшие времена. Более десятка московских радиостанций зашли на территорию города с Удмуртии, приведя местное вещание в упадок. Но, несмотря на огромный выбор, наш радиослушатель остался с нами. В свою очередь, мы сохранили новостные блоки, добавили информационные программы в эфир радио, а сегодня вновь возобновляем прямые эфиры с новой студии. Так, в настоящее время, радиостанция вернула в свой эфир вечернюю интерактивную музыкально-поздравительную программу «Радио-Кафе», которая была одной из самых популярных местных программ такого формата. Кроме того, в самом ближайшем будущем в эфире будет восстановлен интерактивный утренний эфир «Доброе утро на радио «Дикси», а также дневное вещание. Мы очень надеемся, что к 10-летнему юбилею радиокомпании мы вернёмся в полноценный эфирный формат нашей любимой радиостанции «Дикси», к которому все привыкли».

    Радиостанция «Дикси» терпит изменения и в музыкальном вещании – сегодня это формат самой новой и современной популярной музыки.

    «Ежедневно музыкальный редактор радиостанции отслеживает все новинки музыкального мира и только лучшие из них попадают в эфир радио. Эта огромная и кропотливая работа помогает нам оставаться в рейтингах на первых местах, - говорит генеральный директор компании «Дикси» Светлана Аксёнова. – Информационная составляющая канала - также результат серьёзной ежедневной работы корреспондентов, журналистов, операторов, создающих программы «Актуальное интервью», «Новости», «Гость в студии», «Ньюсмейкер», что даёт нам право называться первой, и, наверное, единственной, информационно-музыкальной радиостанцией города Чайковский. Жители нашего города могут по праву гордиться тем, что у них есть собственная круглосуточная информационно-музыкальная радиостанция. У нас всегда был лучший коллектив сотрудников, и мы сделаем всё, чтобы сохранить собственное городское вещание. В день рождения нашей радиостанции хотелось бы поблагодарить всех спонсоров, радиослушателей, и сотрудников компании за преданность и надёжность».

    Впереди у радиокомпании ещё много креативных идей и приятных сюрпризов! «Радио-Дикси» - самое близкое, самое популярное, самое родное! «Дикси» - радио для всех!

    Источник: dixinews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.