Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Суд оставил в силе решение по иску Радио «Маэстро»


    12 августа 2013 | Радиовещание / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Kravtsova Olga
    Тбилисский городской суд не удовлетворил иск радио «Маэстро» (ООО «Картули радио») против Национальной комиссии по коммуникациям Грузии (GNCC). Решение об этом суд объявил 6 августа. ООО «Картули радио» оспаривало ограничение Национальной комиссии по коммуникациям, согласно которому, у компании нет права участвовать в конкурсах на получение лицензии на вещание на протяжении 2-х лет.

    Интересы ООО «Картули радио» («Грузинское радио») на судебном процессе защищала Нино Элошвили. По ее словам, в «Маэстро» пока не решили, оспорят ли они решение городского суда.

    ООО «Картули радио» победило в конкурсе на получение радиочастоты в поселке Гудаури 25 февраля 2013 года. После внесения 20% налога (344 лари) ему должно было быть присвоено право на вещание на частоте FM103.9. Но ООО «Картули радио» не уплатило сбор, они просили заменить частоту.

    Директор радио Мамука Глонти заявил Media.Ge, что они не уплатили лицензионный сбор из-за радио «Палитра».

    «Частота, выставленная на конкурс, покрывала радио «Палитра». Если бы мы начали вещание, то мы бы им помешали. Мы учли интересы радио «Палитра» и, поэтому, обратились к комиссии с просьбой о замене частоты», - отметил Мамука Глонти.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.