Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Радио Дача» лидирует в Челябинске и Екатеринбурге


    3 августа 2013 | Радиовещание / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    По данным исследовательского Центра ExMedia за май 2013 г., «Радио Дача» с большим отрывом лидирует в Челябинске по объему аудитории за неделю (23%), по объему ежедневной аудитории в возрасте 12 лет и старше (15,6% и 12,6% в будние и выходные дни соответственно), а также по доле в общем объеме слушания (20,7 %).

    В Екатеринбурге «Радио Дача» лидирует по доле в общем объеме слушания (9,3%) согласно данным за июнь 2013 г. Объем аудитории «Радио Дача» за неделю составляет 14%, а объем ежедневной аудитории в возрасте 12 лет и старше – 9,3% и 7,8% в будни и выходные соответственно. Это второе место среди всех радиостанций города.

    В Челябинске и Екатеринбурге «Радио Дача» работает по схеме 100-процентного локального вещания, которая позволяет вещать по локальному времени региона, а также значительно адаптировать эфир для аудитории конкретного города. Блоки федеральной рекламы также выходят по местному времени.

    «Радио Дача» вещает в Челябинске с апреля 2011 г. на частоте 98,7 МГц, потенциальная аудитория составляет 1 млн. 410 тыс. человек. В Екатеринбурге – с апреля 2008 г. на частоте 104,1 МГц, потенциальная аудитория составляет 1 млн. 527 тыс. человек.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.